Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что вопрос опоздал недели на три, но все же задам.

 

Никто не посоветует нормальный онлайн магаз, в котором можно купить детский комбинезон зимний, 80-86 размера, да так, чтобы с доставкой в Голландию? :)

 

И, если есть опыт, что лучше брать? Рейма-Керри-Ленне-Дидриксон-прочие бренды?

 

Спасибо!

Я сейчас заказ делаю на ottolaure.ee, у них много куда доставляют. Делала у них уже несколько заказов, пока без нареканий. Но там только одной фирмы Lenne комбезы, хотя вам как раз это и надо. Ленне и Керри это одно и тоже. Рейма для малышей холодно, если только пуховики, но их в продаже редко видела, Дидриконс не знаю, но это вроде мембрана, а мембрана на малыша холодно. Берите Ленне, Там есть с утеплителем 250гр и 330гр, 330гр для наших морозных зим, в голандии все ж наверное темплее, так что 250гр. 150гр для активных детей, но опять же у нас зимы холодные, а в европе теплее. Какая там температура зимой? Извините за сумбур) Еще есть тут http://www.mommibeebi.ee/ Ленне и Хуппа (260гр утеплителя)

ну дак в чем проблема тогда?

давно бы отказались, да и все - магазинов в интернете полно, в т.ч. с офигительным сервисом.

 

первый заказ в T.M. Lewin например их оператор никак не мог отдуплить, почему в РФ billing, shipping адреса совпадают  - я уже хотел было плюнуть - так в письме и написал - щас закажу в Charles Tyrwhitt - их прямой конкурент, мол там проблем нет. Через минуту звонок на сотовый - девушка с приятным британским акцентом решила все проблемы, да еще и скидку сделала  :D

 

русским барыгам не понять  :D

отказалась, написала сегодня письмо им, просто жалко их было, что часть заказа уже выкупили. Но и правда пусть сами страдают за свой подход к работе

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак в чем проблема тогда?

давно бы отказались, да и все - магазинов в интернете полно, в т.ч. с офигительным сервисом.

 

первый заказ в T.M. Lewin например их оператор никак не мог отдуплить, почему в РФ billing, shipping адреса совпадают  - я уже хотел было плюнуть - так в письме и написал - щас закажу в Charles Tyrwhitt - их прямой конкурент, мол там проблем нет. Через минуту звонок на сотовый - девушка с приятным британским акцентом решила все проблемы, да еще и скидку сделала  :D

 

русским барыгам не понять  :D

А что в T.M. Lewin рубашки лучше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в T.M. Lewin рубашки лучше ? 

 

примерно одинаковые по качеству, если не брать дешевые Мне у них non-iron очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заказ делаю на ottolaure.ee, у них много куда доставляют. Делала у них уже несколько заказов, пока без нареканий. Но там только одной фирмы Lenne комбезы, хотя вам как раз это и надо. Ленне и Керри это одно и тоже. Рейма для малышей холодно, если только пуховики, но их в продаже редко видела, Дидриконс не знаю, но это вроде мембрана, а мембрана на малыша холодно. Берите Ленне, Там есть с утеплителем 250гр и 330гр, 330гр для наших морозных зим, в голандии все ж наверное темплее, так что 250гр. 150гр для активных детей, но опять же у нас зимы холодные, а в европе теплее. Какая там температура зимой? Извините за сумбур) Еще есть тут http://www.mommibeebi.ee/ Ленне и Хуппа (260гр утеплителя)

Благодарю, будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно одинаковые по качеству, если не брать дешевые Мне у них non-iron очень нравятся.

Я брала non-iron  на Charles Tyrwhitt, очень понравилось качество, надо будет просмотреть ваш магазинчик, спасибо за наводку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала non-iron  на Charles Tyrwhitt очень понравилось качество, надо будет просмотреть ваш магазинчик, спасибо за наводку :)

 

не за что, учтите что там часто бывают акции по типу - купи 3 по цене меньшей за каждую и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А подскажите плз, через что Вы уже там оплачивали? Всё надёжно? :)

Платил картой, Киви, Вебманями.

Без проблем всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А подскажите плз, через что Вы уже там оплачивали? Всё надёжно? :)

 

оплата нормально проходит, а вот возврат в случае некачественного или не пришедшего товара - только с руганью.

 

я 3 бакса 3 месяца возвращал, пошел на принцип.

То что они заявляют как buyer protection - это фикция по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата нормально проходит, а вот возврат в случае некачественного или не пришедшего товара - только с руганью.

 

я 3 бакса 3 месяца возвращал, пошел на принцип.

То что они заявляют как buyer protection - это фикция по большому счету.

Почему фикция? Работает, у меня проблем не было во всех случаях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...