Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Буду пробовать)

А поделитесь кто-нибудь контактами проверенного посредника в США, пож-та!

И еще вопрос: если собрать в ноябре большую и тяжелую посылку у посредника, чем ее лучше (по разумной цене) отправить нам, чтобы она дошла гарантировано до нг? Или так не бывает, и поздно уже.

Я второй год пользуюсь этим посредником https://www.expressfromus.com/ можно попробовать емс отправить, но успеет ли до нг не знаю, сейчас же из за чп будет большой наплыв посылок, и как с этим справятся никому не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рейтинг не показатель, у моего куча брильантов было, но не помогло.

 
На ebay - там да, такое правило работает, а китайцы.... у них видимо менталитет накладывает.
 
В общем если интересно мое мнение я на aliexpress стараюсь не покупать больше ничего.
всякие dx.com и прочие buyincoins.com - надежнее

 

а на ебей мне китайсы в посылочку визиточку вложили с предложением поставить им высшие оценки, а если не можете, то не оставляйте отзыв вообще, продавец был бест селлер причем с моей посылкой накосячивший,...

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать)

А поделитесь кто-нибудь контактами проверенного посредника в США, пож-та!

И еще вопрос: если собрать в ноябре большую и тяжелую посылку у посредника, чем ее лучше (по разумной цене) отправить нам, чтобы она дошла гарантировано до нг? Или так не бывает, и поздно уже.

Несколько лет пользуюсь услугами Бандерольки. У них можно заказать доставку курьерской СПСР, доставка занимает не более 3-4 недель. Но перед Новым годом неизвестно как, причем посылки зависнуть могут на таможне, тут никакая доставка не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо! А сколько посылка идет в среднем? 

О, все очень индивидуально. Бывало и за 1,5 недели доходила, бывало и по 2 месяца ждала. В среднем - почтой россии ок 5-6 недель, емсом 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попался интересный сайт с краткими обзорами разных китайских товаров от интернет шопоголиков - mysku.ru , так для информации почитать вполне можно :) .

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taobao.com, один из крупнейших китайских интернет-продавцов, официально запустил сервис переадресации почтовых сообщений, сообщает Magazeta.com. Таким образом зарубежные покупатели теперь избавлены от необходимости обращаться к услугам китайских посредников, получающих товары на местные адреса и затем отправляющие их за рубеж
http://news.mail.ru/economics/16236476/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПСР ни у кого нет знакомых? 

Посылка идет, уже в Москве, но боюсь до НГ не получить, а 1-го улетаю :(

Если можно ускорить - пишите в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...