Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Recommended Posts

Соседи подскажите пжста, что можно и нужно сделать. Зимой муж ездил в Штаты. Я на Амазоне назаказывала одежки, чтобы он привез. Но до его отъезда весь заказ не подоспел. Он там на какой-то склад все организовал. А теперь, как оттуда товар вывезти, не знаю.

Никогда не пользовалась импортными инет магазинами(

Соседи подскажите пжста, что можно и нужно сделать. Зимой муж ездил в Штаты. Я на Амазоне назаказывала одежки, чтобы он привез. Но до его отъезда весь заказ не подоспел. Он там на какой-то склад все организовал. А теперь, как оттуда товар вывезти, не знаю.

Никогда не пользовалась импортными инет магазинами(

Подробнее бы :)

В общем случае: организуешь адрес у посредника (бандеролька, шопфанс, и т.п.), пересылаешь оттуда где сейчас вещи на этот адрес. и с нового адреса - сюда, в Россию.

,

А склад какой?

Самый выгодный по условиям доставки посредник

https://nycmsk.com/

И они посылали как частное лицо, что для меня было важно. Я обычно у них заказывала через ЕМС, который последние посылки доставлял за 5-6 дней к нам из США.

@rus, @imari7, спасибо за ответы) Склад какой пока не знаю. Приедет из командировки спрошу. А от этого что зависит?

,

Цена доставки и как следствие цена вещи.

Зимой заказывала для знакомой детскую прогулочную коляску - привезли за 4 дня.

Сейчас эти коляски у нас стоят на пару тысяч дороже. Если бы знали об этом зимой  - не стали бы морочиться с США, 

Грустный рассказ о том, как соотечественник решил сделать заказ мобильного телефона из computeruniverse и как он попал под следствие из-за этого смелого поступка.

Поистине, великая "Роисся"

https://sites.google.com/site/darktermit/moto-g

Офигенная статья. Просто улёт! 

Оказалось что в Ульяновске на меня решили завести уголовное дело за административное нарушение.

И к чему ирония? Это личностная оценка автора, о том, что он совершил административное. Не думаю, что Вы изучили таможенный и уголовный кодекс (равно как и автор), прежде чем тут язвить ни о чем.

И потом, этому как раз больше верится, чем тому как киевская хунта бомбит мирных жителей. Причем делает это исключительно в присутствии российских журналистов.

Ну а если по делу, то посмотрим чем дело кончится. В принципе, раз на технических форумах появились ссылки на эту статью, то, может, и получит история широкую огласку.

это вам ни пикульки-бирюльки! человек умеет пользоваться источниками и отличать правду от вымысла!  :D

С уходом биоцида поржать больше не над кем, если лезете с этим лыбящимся смайлом чуть ли не в каждой мой пост?

Включите Дубовицкую, она тоже весела, бодра, задорна и дюже остроумна. Равно как и Вы.

Все таки хочется не по делу. Исключительно в присутствии российских журналистов? Как раз таки все картинки с бомбежек в основном с мобайлов, если вы не заметили.

Мобайлов кого? Российских журналистов?

Не заметил. Поскольку в тему про Украину в последнее время захожу забавы ради, читая про укропов, фашистов, гейропу и т.п..

Но Вы правы, тут это оффтоп, поэтому предлагаю его на сим и закончить.

• Like 1

Пришла посылка с Амазона всего за 10 дней, требуется возврат.  Посылка была с FREE Returns. Так понял, что вернут почтовые только15 $.

Никто не возвращал? Тупо иду На Почту раши, клею их лэйблы и жду? :)