Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

ЕМС вроде до 30кг, я заказывала миксер планетарный, блендер и гору вещей -было килограмм 26, емсом нормально доставили, но это было 2 года назад, может что то изменилось уже

 Спасибо.

не побилось? все в целости доставили?

А вы с какой сайта заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо.

не побилось? все в целости доставили?

А вы с какой сайта заказывали?

все доехало в целости, было отлично упаковано, заказывала из штатов , но к их технике нужен еще трансформатор(вроде не перепутала как называется :blush:) тк напряжение в сети у них другое. Вы наверное из европы хотите заказать ? Просто мне нужен был именно Kitchen Aid, а его было выгодно заказать только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доехало в целости, было отлично упаковано, заказывала из штатов , но к их технике нужен еще трансформатор(вроде не перепутала как называется :blush:) тк напряжение в сети у них другое. Вы наверное из европы хотите заказать ? Просто мне нужен был именно Kitchen Aid, а его было выгодно заказать только так

Да, я думала в Германии заказать. Как вам Китчен Эйд? Стоит своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думала в Германии заказать. Как вам Китчен Эйд? Стоит своих денег?

мне очень нравится  :) Я тогда караулила акции на него и получилось не дорого в принципе. За 40 тыс(вместе с доставкой) купили большой миксер +насадка мясорубка+насадка слайсер+насадка мороженица+ блендер (отдельный) - тогда здесь за 40 был только миксер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, первый мой опыт покупки тряпок на Алиэкспрессе, наткнулась на отзыв и  заказала вот такие вот штанцы дочке http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Thickening-Warm-Girls-Print-Leggings-Fashion-Kids-Princess-Leggings-Causal-Leopard-Toddler-Party/1909055010.html?recommendVersion=1

Заказала Мку. она нам сейчас велика, она года на 4, нам бы на 3 года подошла Sка.

Хорошие леггинсы, тепленькие, как раз сейчас можно носить. Приехали за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Девочки, первый мой опыт покупки тряпок на Алиэкспрессе, наткнулась на отзыв и  заказала вот такие вот штанцы дочке http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Thickening-Warm-Girls-Print-Leggings-Fashion-Kids-Princess-Leggings-Causal-Leopard-Toddler-Party/1909055010.html?recommendVersion=1

Заказала Мку. она нам сейчас велика, она года на 4, нам бы на 3 года подошла Sка.

Хорошие леггинсы, тепленькие, как раз сейчас можно носить. Приехали за 10 дней.

 

я постоянный клиент этого магазина, много чего взял. в одноклассниках и контакте группа алишки есть, там народ фотки скидывает своих товаров, по ним проще ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Может кто знает, где можно заказать шлем для единоборств top-ten

 

http://toptenland.ru/SHlem-bokserskij-AVANGARD-AIBA-p-326.html?osCsid=ee86236715701571183fb5bdf0571781

 

Я думаю, что в Германии в интернет-магазине, он все таки дешевле должен стоить. Или с пересылкой то на то и выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...