Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

АлиЭкспресс рулит. Все есть. Постоянно там закупаюсь. 

Всё да не всё, есть некоторые вещи которых нет на али, да и левака там навалом, продавцы тоже на али оборзели в последнее время, то брак отправят, то вообще не отправят , ждёшь ждёшь запчасть  а он  оказывается её вообще не отправлял, диспут, возврат, месяц времени коту под хвост.  На ибее продавцы более дрессированные , так как с "палкой"  шутки плохи.  Единственное большое дебильство на ибее, это нет счётчика времени доставки как на али, не всегда понятно когда открывать диспут если товар не пришёл, сидеть постоянно высчитывать когда и за что платил, маразм короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё да не всё, есть некоторые вещи которых нет на али, да и левака там навалом, продавцы тоже на али оборзели в последнее время, то брак отправят, то вообще не отправят , ждёшь ждёшь запчасть  а он  оказывается её вообще не отправлял, диспут, возврат, месяц времени коту под хвост.  На ибее продавцы более дрессированные , так как с "палкой"  шутки плохи.  Единственное большое дебильство на ибее, это нет счётчика времени доставки как на али, не всегда понятно когда открывать диспут если товар не пришёл, сидеть постоянно высчитывать когда и за что платил, маразм короче.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.metalsoft.trackchecker_mobile&hl=ruдля андройда приложение, что бы не высчитывать.

Я все время на али покупаю, уже года 3 активно, пока без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.metalsoft.trackchecker_mobile&hl=ruдля андройда приложение, что бы не высчитывать.

Я все время на али покупаю, уже года 3 активно, пока без косяков.

Это приложение для посылок а не счётчик времени доставки, и если трек эконом, типа 456842788 то это приложение хер чё покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приложение для посылок а не счётчик времени доставки, и если трек эконом, типа 456842788 то это приложение хер чё покажет.

справа от посылки, указано сколько дней она идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа от посылки, указано сколько дней она идет)))

я знаю где и что там указано, изначально речь шла о ибее, что там нет счётчика времени доставки как на али, а только указано примерное время доставки, а вы всё про приложение для отслеживания посылок, на "палке" тоже по моему нет нигде сообщений типа - время открытия диспута истекает через...

вот али

a3d5521b595d.jpg

 

вот ebay.com

bce9a194d523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю где и что там указано, изначально речь шла о ибее, что там нет счётчика времени доставки как на али, а только указано примерное время доставки, а вы всё про приложение для отслеживания посылок, на "палке" тоже по моему нет нигде сообщений типа - время открытия диспута истекает через...

вот али

 

 

вот ebay.com

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...