Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

53 уя :)

Круто, а там их много? Не могу найти что то, в каком разделе... Можешь сцылко кинуть если не трудно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, а там их много? Не могу найти что то, в каком разделе... Можешь сцылко кинуть если не трудно, спасибо!

сорри, что запутал. я тебе цену за девайс сказал, без доставки.

там где заказывал - доставка дорогая, т.ч. выходит по-итогу 89 уев. сорри еще раз за дезу :)

а на диалэкстриме 90.20$ но это уже с доставкой. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, что запутал. я тебе цену за девайс сказал, без доставки.

там где заказывал - доставка дорогая, т.ч. выходит по-итогу 89 уев. сорри еще раз за дезу :)

а на диалэкстриме 90.20$ но это уже с доставкой. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37852

Спасибо!

А paypal это типа наш яндех мани ? Зарегиться кинуть бабло с карты и всё ? Создаст свой кошелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на dealextreme GPS навигатор, вот такой: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37914

Шел больше 2х месяцев. Наконец, когда открыл коробку, дальше заставки дело не пошло. Потом как-то сам собой включился.

В общем, провозился с ним несколько дней, ковырялся на форумах, нашел прошивку и инструкцию.. успешно перепрошил.

Вроде заработал, но видеофайлы крутил с ужасными тормозами, не ожидал такого от процессора 500 Mhz.

Но и после этих злоключений прожил он только один день. Взял его на улицу, что бы испытать в конце декабря (были морозы около -15).

Не смотря на то, что носил в сумке, потек экран. Похоже, что-то внутри треснуло на морозе. В инструкции, правда, и написано было что условия эксплуатации 0-50 по цельсию.

Когда разобрал устройство перед отправкой в мусорный ящик, качество внутри ужасающее. Аккумулятор болтается на проводках, все держиться на лейкопластыре.

Такой вот опыт. Теперь что-то заказывать с этого сайта вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

А paypal это типа наш яндех мани ? Зарегиться кинуть бабло с карты и всё ? Создаст свой кошелек?

не знаю, к сожалению.. я на киви зарегистрировался, создал кошелек и перекинул туда денег с телефона.. ну и с киви, соответственно, платил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

А paypal это типа наш яндех мани ? Зарегиться кинуть бабло с карты и всё ? Создаст свой кошелек?

Никакого бабла кидать не нужно.. Регистрация, это просто привязка к банковской карте.. Как буффер против интернет-мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил на dealextreme GPS навигатор, вот такой: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37914

Шел больше 2х месяцев. Наконец, когда открыл коробку, дальше заставки дело не пошло. Потом как-то сам собой включился.

В общем, провозился с ним несколько дней, ковырялся на форумах, нашел прошивку и инструкцию.. успешно перепрошил.

Вроде заработал, но видеофайлы крутил с ужасными тормозами, не ожидал такого от процессора 500 Mhz.

Но и после этих злоключений прожил он только один день. Взял его на улицу, что бы испытать в конце декабря (были морозы около -15).

Не смотря на то, что носил в сумке, потек экран. Похоже, что-то внутри треснуло на морозе. В инструкции, правда, и написано было что условия эксплуатации 0-50 по цельсию.

Когда разобрал устройство перед отправкой в мусорный ящик, качество внутри ужасающее. Аккумулятор болтается на проводках, все держиться на лейкопластыре.

Такой вот опыт. Теперь что-то заказывать с этого сайта вряд ли буду.

Ну чему тут удивляться... дайте китайцам 50 баксов они и на эти деньги сделают тебе супер устройство, только одного качества, и дайте им 300 баксов сделают тоже самое только другого качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Такой вот опыт. Теперь что-то заказывать с этого сайта вряд ли буду.
Качество действительно очень разное. Желатедбно читать отзывы перед заказом.

Можно было написать китайцам и сфоткать устройство - они попросили бы выслать его назад и вернули бы деньги (или обменяли бы на что-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чему тут удивляться... дайте китайцам 50 баксов они и на эти деньги сделают тебе супер устройство, только одного качества, и дайте им 300 баксов сделают тоже самое только другого качества...

Кстати, на посылке была указана сумма - 34 доллара. Подозреваю, что dealextreme тоже неплохо барыжит с каждого девайса. Все же думаю за 100$ можно было бы как-то обойтись и без лейкопластыря внутри устройства.

Качество действительно очень разное. Желатедбно читать отзывы перед заказом.

Можно было написать китайцам и сфоткать устройство - они попросили бы выслать его назад и вернуть деньги (или обменять на что-то).

Может быть и можно было.. но не хотелось трепать нервы из-за таких копеек, к тому же трещину на экране (физически экран целый, но визуально артефакты изображения выглядели так) можно списать на неправильную эксплуатацию. (типа уронил - сам виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...