Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

Все же думаю за 100$ можно было бы как-то обойтись и без лейкопластыря внутри устройства.
с этим согласен..если чесно я тестю хотел типо такого же заказать оттуда... теперь как то нужно будет по больше шерстить в этом направлении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, чтоб по-быстрее.. да и в качестве эксперимента, т.к. первый раз так что-либо покупал

в след раз закажу чтоб по-бесплатнее =)

EMS сейчас ходит намного дольше обычной почты (у многих посылки с конца ноября ещё не дошли), отзывы здесь - http://edost.ru/voite.php?c=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этим согласен..если чесно я тестю хотел типо такого же заказать оттуда... теперь как то нужно будет по больше шерстить в этом направлении )))

Такие вещи имеет смысл покупать только если неплохо разбираешься в IT технике. Мне понадобилась пара вечеров, чтобы "завести" (найти и установаить новую прошивку, новый софт, карты для России). Для чайников они не предназначены, скорее для "самоделкиных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие вещи имеет смысл покупать только если неплохо разбираешься в IT технике. Мне понадобилась пара вечеров, чтобы "завести" (найти и установаить новую прошивку, новый софт, карты для России). Для чайников они не предназначены, скорее для "самоделкиных"

Уж не знаю! Купил там такой девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45316 Работает отлично, поставил только туда свою версию Igo(та, что стояла с картами США не читала карт России) и хотел OZI(для чего и брал), но OZi тянет с тормозами. Так что, с обыкновенными навигационными прогами работает отлично без всяких "самоделкиных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю! Купил там такой девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45316 Работает отлично, поставил только туда свою версию Igo(та, что стояла с картами США не читала карт России) и хотел OZI(для чего и брал), но OZi тянет с тормозами. Так что, с обыкновенными навигационными прогами работает отлично без всяких "самоделкиных".

Ну вообще-то не каждый тесть найдет и скачает новую версию IGO (ломаную). И потом лично мне пришлось еще и перепрошивать девайс, т.к. дальше заставки дело не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю! Купил там такой девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45316 Работает отлично, поставил только туда свою версию Igo(та, что стояла с картами США не читала карт России) и хотел OZI(для чего и брал), но OZi тянет с тормозами. Так что, с обыкновенными навигационными прогами работает отлично без всяких "самоделкиных".
во на него тоже поглядываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во на него тоже поглядываю)

Можешь у меня и купить, если есть желание. Пользовался 20 мин и сейчас лежит в коробке. Для OZI он не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь у меня и купить, если есть желание. Пользовался 20 мин и сейчас лежит в коробке. Для OZI он не подходит.

ну это я буду покупать дай бог весной... когда тесть в рейс поедет... на др ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь у меня и купить, если есть желание. Пользовался 20 мин и сейчас лежит в коробке. Для OZI он не подходит.

Как же вы утверждаете, что отлично работает, если не пользовались им? Может у вас он тоже на морозе треснет.

А то, что OZI не идет, как раз и говорит, что набор для самоделкиных. Уверен, что в умелых ручках все бы пошло нормально.

Железо то вроде неплохое.

Только это надо ковыряться в реестре, конфигурации, драйверах и пр.

ну это я буду покупать дай бог весной... когда тесть в рейс поедет... на др ему)

Если сейчас закажите, как раз до весны и дойдет (у меня шло больше 2х мес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вы утверждаете, что отлично работает, если не пользовались им? Может у вас он тоже на морозе треснет.

А то, что OZI не идет, как раз и говорит, что набор для самоделкиных. Уверен, что в умелых ручках все бы пошло нормально.

Железо то вроде неплохое.

Блин, то Вы ругаете нафигатор, то железо не плохое! :) Разбирать его и апгрейдить у меня не было никакого желания, тем более, что не разбираюсь в этом досконально. Дешевле было взять модель уже заточенную под OZI. На морозе треснет? Не знаю, не пробовал! Я вообще стараюсь верить себе и радио, а не слушать о чём поведают мне отец Ваарлам с гришкой самозванцем на литовской границе. 20 мин пути до Салтыковки мне хватило, чтобы проверить работоспособнось Igo, Навитела и Ози.

И уж лично зная Skor(a)- я бы ему не стал фигню втюхивать.

Изменено пользователем brat3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...