Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Блин, то Вы ругаете нафигатор, то железо не плохое! :) Разбирать его и апгрейдить у меня не было никакого желания, тем более, что не разбираюсь в этом досконально. Дешевле было взять модель уже заточенную под OZI. На морозе треснет? Не знаю, не пробовал! Я вообще стараюсь верить себе и радио, а не слушать о чём поведают мне отец Ваарлам с гришкой самозванцем на литовской границе. 20 мин пути до Салтыковки мне хватило, чтобы проверить работоспособнось Igo, Навитела и Ози.

И уж лично зная Skor(a)- я бы ему не стал фигню втюхивать.

Неплохое железо подразумевается по мощности, а не по качеству комплектующих. Процессор 500Mhz должен тянуть нормально все.

Да и откуда вам знать фигня/не фигня - вы же не разбирали, и не пользовали активно.

Неплохое железо подразумевается по мощности, а не по качеству комплектующих. Процессор 500Mhz должен тянуть нормально все.

Да и откуда вам знать фигня/не фигня - вы же не разбирали, и не пользовали активно.

Кстати, у меня тоже привычка есть верить себе, а вы для меня такой же отец Валаам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое железо подразумевается по мощности, а не по качеству комплектующих. Процессор 500Mhz должен тянуть нормально все.

Да и откуда вам знать фигня/не фигня - вы же не разбирали, и не пользовали активно.

А где я написал, что машинка фигня?

Вроде заработал, но видеофайлы крутил с ужасными тормозами, не ожидал такого от процессора 500 Mhz.

Вот, 2 Ваших противоречия( должен тянуть всё и видео не тянет)

Он работает ровно на столько, на сколько заявил его производитель. А именно: мною протестированные Igo, Навител и фм модулятор. Я, к сожалению, этого не заметил! Да и не парюсь! Не те деньги! :)

Почитайте требования к Ozi и найдёте, почему её нельзя на этой машинке использовать! Верьте только себе!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на посылке была указана сумма - 34 доллара. Подозреваю, что dealextreme тоже неплохо барыжит с каждого девайса. Все же думаю за 100$ можно было бы как-то обойтись и без лейкопластыря внутри устройства.
Они всегда занижают стоимость, или вообще пишут в каких-то других долларах. Эта цифра ни о чем не говорит.
Может быть и можно было.. но не хотелось трепать нервы из-за таких копеек, к тому же трещину на экране (физически экран целый, но визуально артефакты изображения выглядели так) можно списать на неправильную эксплуатацию. (типа уронил - сам виноват)
А там сервис не совковый. Никакого гемора нет, и мозги они не компостируют. В след. раз попробуйте - у меня с возвратом/заменой проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написал, что машинка фигня?

Вот, 2 Ваших противоречия( должен тянуть всё и видео не тянет)

Он работает ровно на столько, на сколько заявил его производитель. А именно: мною протестированные Igo, Навител и фм модулятор. Я, к сожалению, этого не заметил! Да и не парюсь! Не те деньги! :)

Почитайте требования к Ozi и найдёте, почему её нельзя на этой машинке использовать! Верьте только себе!

Это разве мое противоречие? Если на устройстве стоит мощное железо, но не отрабатывает свои функции полностью, это говорит о том, что проблема скорее всего в ПО.

Я как раз утверждал что для того, что бы все настроить нужно быть программистом (я сам писал в свое время софт и под Windows CE в том числе). Вы не программист,

вот у вас ничего и не получилось, поэтому и продаете. А рекламируете девайс, что бы продать удачней. Как видите, никаких противоречий нет.

Кстати, FM трансмиттер тоже работал отвратительно, по крайней мере у меня. В непосредственной близости от устройства просулшивание с настольного радио и с телефона дало жутчайшие шумы (пробовал на разных частотах).

Хотя, конечно, не отрицаю, что у многих людей все работает отлично, в условиях жесткой эксплуатации долгие месяцы. Было бы странно, если бы он не работал ни у кого.

Так что если у кого есть еще желание играть в лотерею за 100 баксов - милости просим, а я уже наигрался.

Они всегда занижают стоимость, или вообще пишут в каких-то других долларах. Эта цифра ни о чем не говорит.А там сервис не совковый. Никакого гемора нет, и мозги они не компостируют. В след. раз попробуйте - у меня с возвратом/заменой проблем не было.

Может быть! Жаль поздно узнал, устройство уже выкинул. Но мне кажется вряд ли что вышло бы в итоге - я нечаянно сорвал бумажную пломбу и перепрошивал, в том числе и заставку. Т.е. видно, что девайс работал ранее. Писать, что треснул на морозе тоже смысла нет - они подстраховались в инструкции, написали что нельзя использовать при темературе ниже 0. Механические повреждения устройств обычно считаются негарантийными. Да и потом, зачем мне новый, если он так же треснул бы скорее всего

Изменено пользователем 20thfloor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не программист,

вот у вас ничего и не получилось, поэтому и продаете. А рекламируете девайс, что бы продать удачней. Как видите, никаких противоречий нет.

Кстати, FM трансмиттер тоже работал отвратительно, по крайней мере у меня. В непосредственной близости от устройства просулшивание с настольного радио и с телефона дало жутчайшие шумы (пробовал на разных частотах).

Не, точно не программист! :)

FM-модулятор работает хорошо-чесслово!

Не- не рекламирую! Если бы Skor не написал "хачу"- и не предлагал бы!

Как не "программист" рискну предположить, что в подобных устройствах на всё решает один процессор. Есть ещё другие нужные "железки".

Точ такой же Туборгу вот взял! Как увижу- обязательно спрошу, треснул он или нет?

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, никто не утверждает, что обязательно сломается все. Просто есть большой шанс, и его надо учитывать. Как и то, что желательны навыки общения с подобными девайсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор если честно бессмысленный т.к брак имеет место везде..тем более в китае...

даже то что я заказал в отзывах пишут" перестал работать через 2 дня" поэтому беру на свой страх и риск.. но по отзывам там же знаю что с возвратом нет проблем...вопрос только во времени ожидания )))

и вообще нужно быть готовым к тому что покупая товар за 3000р который у нас стоит тыс 15..что будет либо плохо работать либо бракованным ))) мое имхо) так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и вообще нужно быть готовым к тому что покупая товар за 3000р который у нас стоит тыс 15..что будет либо плохо работать либо бракованным ))) мое имхо) так сказать )))

Но каждый думает, что он будет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращал им обратно вспышку, со второго раза нормальную прислали. Стоимость отправки назад компенсировали бонусами на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь изучить вопрос покупки в зарубежных магазинах одежды.. ничего не понимаю. В блоге http://t-itanium.livejournal.com/205508.html

пишут, что сумма ограничена 5000 руб, и то, только для отдельных магазинов, остальные разворачивают. А доставка из Америки от посредника тем же USPS

стоит от 40 долл + услуги посреднику + доставка до посредника.. Набегает до 60 долл. В итоге получается доставка минимум 30% и то для посылки,

в которую влзит лишь мелочевка.

Подскажите пож. кто что покупал из одежды и как.. я так понял магазинов, шлющих в Россию не много, и то ограничены они сверху этой суммой в несчастных 5000 руб.

Хотя с другой стороны, несколько раз заказывал на ебее мелочевку по электронике, все нормально доходило, как и с dealextreme... ничего не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...