Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

5 тыс это раньше было. Щас по-моему 20 тыс. в месяц или неделю. Остались какие-то глюки с UPS, им лучше не пользоваться - там ограничения есть.

Я заказывал в jcpenney.com и cabelas.com - они шлют в Россию напрямую. Гемора никакого не было, но доставка на самом деле дороговата получается, в среднем около 40-60 баксов. На JCP часто разные акции, доставку можно легко окупить. Да и вообще там дешевле и вещи лучше.

Женщинам покупать правда сложно без примерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем лучше пользоваться вместо USPS? Какие ограничения на стоимость посылки? Сколько стоит пересылка скажем 4х пар джин и 2 пар обуви? Выгоднее ли заказывать посылку больше, или на единицу товара то на то и выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте UPS и USPS. Второе - это обычная почта, вот её и выбирайте. Ограничение - 20 тыс. или 1000 евро, я забыл уже. В-общем я столько не покупаю за месяц :)

Пересылка из JCP посылки стоимостью 100-150 баксов у меня обычно стоит около $35-40. У Cabelas тариф фиксированный, 25% от стоимости но не менее $25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте UPS и USPS. Второе - это обычная почта, вот её и выбирайте. Ограничение - 20 тыс. или 1000 евро, я забыл уже. В-общем я столько не покупаю за месяц :)

Пересылка из JCP посылки стоимостью 100-150 баксов у меня обычно стоит около $35-40. У Cabelas тариф фиксированный, 25% от стоимости но не менее $25.

Спасибо! Многое прояснили. А посредниками никогда не пользовались, есть ли в них смысл, или jcpenny хваетет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Многое прояснили. А посредниками никогда не пользовались, есть ли в них смысл, или jcpenny хваетет?
Нет не пользовался... Смысл есть если в Россию не шлет кто-то. Но мне хватает этих двух магазинов. Тем более Кабелас даже Левисы в Россию шлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже попользовался посредником :)

Амазон почему-то не шлёт многие игры в Россию. Заказал вот такую няку: http://www.amazon.com/gp/product/B002I0JFCO/ref=oss_product через shipito. То есть щас Амазон обещает в среду доставить игру в Шипито, а они потом мне за 8,5 баксов плюс стоимость пересылки (обещают всего $6). Неплохо, думаю такая игра (а она с какой-то хренью на руку) у нас будет стоить 4000 минимум.

И ещё заказал игру Kinectimals на Ebay за $35+$10 пересылка. Невелика выгода (у нас 1700 стоит), просто на ebay ни разу не заказывал - интересно же... Люблю на почту ходитьт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ебее заказывал клавиатуру для лэптопа. Обошлась в 12долл + 12 доставка. У нас она стоит 4500 руб. Дошла через 2 недели. Правда, без маркировки русских кнопок. Но я давно набираю вслепую и для меня это пофиг. Сейчас раздумываю над покупкой юзаного айфона 3gs.

И ещё заказал игру Kinectimals на Ebay за $35+$10 пересылка. Невелика выгода (у нас 1700 стоит), просто на ebay ни разу не заказывал - интересно же... Люблю на почту ходитьт B)

Странно, а почему не продают образ диска, который можно было бы нарезать самостоятельно. Покупать софт на ибее с доставкой, да через посредников - такое в голову мне не приходило! Да и признаюсь честно, в данном случае скорее взял бы пиратку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Странно, а почему не продают образ диска, который можно было бы нарезать самостоятельно. Покупать софт на ибее с доставкой, да через посредников - такое в голову мне не приходило! Да и признаюсь честно, в данном случае скорее взял бы пиратку :)
Консоли xbox залоченные, есть вариант перепрошивки но за это банят в xbox live... Да и вообще решил я что по-честному удобнее, проще и приятнее. У многих игр можно демо-версии загрузить кстати, бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а американский левис не отличается размерами? Если допустим беру здесь 36-ой, американский 36 такой же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а американский левис не отличается размерами? Если допустим беру здесь 36-ой, американский 36 такой же ?
Вопрос интересный. Знаю что модельный ряд отличается, до дюймы-то вроде должны ими и оставаться. Размер 36-32 это вроде 36 дюймов талия, 32 дюйма - длина ноги от паха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...