Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вот вечер уже..и статус сменился на Shipped-отправлено))))и письмо пришло на мыло..мол ловите ваш трекинг номер))) ура )))

Жду когда хотя бы на Гонконгской почте будет трекаться пока тишина)))

че еще недели 3 точно ждать да?

Лично мой заказ в Гонконге больше месяца провалялся. Ну и плюс еще больше двух недель уже доставка в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился - выяснил что не все в Китае дешево.

Искал сегодня складную лопатку. Заказал ее здесь дешевле чем в www.dealextreme.com:

Wilderness Survival Metal Folding Shovel - Army Green стоит 22USD

Лопата FIT саперная складная стоит 328 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился - выяснил что не все в Китае дешево.

Искал сегодня складную лопатку. Заказал ее здесь дешевле чем в www.dealextreme.com:

Wilderness Survival Metal Folding Shovel - Army Green стоит 22USD

Лопата FIT саперная складная стоит 328 руб

Пару страниц назад тоже писал типо этого...хотел телек в машину с usb... в Китае где этого добра по идее должно быть валом ничего толкового не нашел...цена не капельки не отличалась от наших.. в итоге купил тут...за эти же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился - выяснил что не все в Китае дешево.

Искал сегодня складную лопатку. Заказал ее здесь дешевле чем в www.dealextreme.com:

Wilderness Survival Metal Folding Shovel - Army Green стоит 22USD

Лопата FIT саперная складная стоит 328 руб

Граждане если активно используете лопату не берите эту гадость. Конечно если просто в авто ее возить там подкопаться периодически... а так фискаря (Fiskars так кажись пишется) советую любого (лучше финна а не питер). Стоит стандартный фискарь рублей 400-500, но служит.... вечно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане если активно используете лопату не берите эту гадость. Конечно если просто в авто ее возить там подкопаться периодически... а так фискаря (Fiskars так кажись пишется) советую любого (лучше финна а не питер). Стоит стандартный фискарь рублей 400-500, но служит.... вечно)))))

первая ссылка

http://www.sledopyt.com/fis27501.html

2250

или не такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не про складную имел ввиду конечно ценник))) каюсь))) просто был опыт с такой складней китайской зря выкинул деньги.. поверьте пожалеете. Я имел ввиду подобную http://www.shuruping.ru/handtool/10515 купите навечно))) просто места в машине хватает, постоянно со мной ездит она. У меня питерская на заклепках был разговор, что у финнов заваренные идут. Работает эта лопата не передыхая уже год))) вся краска стерлась.. ее только точи вообщем, не нарадуешься)))

а так если именно складная нужна то берите по вашей ссылке http://www.sledopyt.com/fis27501.html качество отвечает (хотя гарантировать конечно не могу так как в пользовании именно ее не имел) "Фискарь" в лопатах это Бренд ну и думаю качество вас порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...