Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

С Shipito действительно все просто, попробую заказать сама.
Да, совсем несложно. Тем более интерфейс на русский можно перевести. Желаю успехов! Кстати Амазон в Шипито доставил заказ за ночь (!!!) Как они умудряются?

А впишите плиз мой емейл russur@gmail.com в поле "кто рекомендовал" если не жалко :) Мне так какой-то балл дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован JCPenney. Оформил заказ 10 янв, собрали и выслали только 31 янв. Трекинг сейчас не работает - USPS пишет, что не может найти такой номер. Такое часто бывает, илинадо бить тревогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован JCPenney. Оформил заказ 10 янв, собрали и выслали только 31 янв. Трекинг сейчас не работает - USPS пишет, что не может найти такой номер. Такое часто бывает, илинадо бить тревогу?
Трекинг у заказов JCP которые через USPS никогда не работал, только у заказов через UPS работает.

Собирали долго, но это может быть из-за какой-нибудь позиции которой не было на складе. Для скорости рекомендуют заказывать только то, что In stock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекинг у заказов JCP никогда не работал. только у заказов через UPS работает.

Собирали долго, но это может быть из-за какой-нибудь позиции которой не было на складе. Для скорости рекомендуют заказывать только то, что In stock.

Все было in stock, и обещанием собрать за 1-2 бизнес дня. Ладно, посмотрим, подождем. Злит то, что скоро, возможно уеду в отпуск. Заказ делал с огромным запасом - думал ну за месяц то точно придет. Вот уже скоро уезжать, а заказ ждать еще от недели до месяца. И что в такой ситуации делать?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было in stock, и обещанием собрать за 1-2 бизнес дня. Ладно, посмотрим, подождем. Злит то, что скоро, возможно уеду в отпуск. Заказ делал с огромным запасом - думал ну за месяц то точно придет. Вот уже скоро уезжать, а заказ ждать еще от недели до месяца. И что в такой ситуации делать?!!
Ничего, только ждать... Может и за 2 недели прийти, но я бы рассчитывал на 3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, только ждать... Может и за 2 недели прийти, но я бы рассчитывал на 3-4

Если мне уезжать нужно. Как я ждать могу? Из-за пары джинс должен отпуск отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне уезжать нужно. Как я ждать могу? Из-за пары джинс должен отпуск отменять?
Зачем отменять? Проваляется на почте какое-то время, сходите туда с шоколадкой предупредите чтобы обратно не отсылали :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все In stock было, а потом через пару недель чудесным образом одна позиция стала Transfer, In stock. что-то у них там поломалось, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...