Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

На одном из сайтов наткнулась на обсуждение магазина Asos.com Пишут, что качество хорошее. Хотя бывает, что на картинке смотрится лучше, чем оригинал. Плюс, сейчас акция Бесплатная доставка по всему миру

Ассортимент мужской одежды сильно смущает. Что-то как-то не очень "традиционно" выглядят парни-модели в одежде с этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов наткнулась на обсуждение магазина Asos.com Пишут, что качество хорошее. Хотя бывает, что на картинке смотрится лучше, чем оригинал. Плюс, сейчас акция Бесплатная доставка по всему миру

Ассортимент мужской одежды сильно смущает. Что-то как-то не очень "традиционно" выглядят парни-модели в одежде с этого сайта.

Ну и цены :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены :)

А чего там с ценами? Вроде свитера за 16 фунтов с доставкой это не сильно дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там с ценами? Вроде свитера за 16 фунтов с доставкой это не сильно дорого?

Я на джинсы сразу зашёл, 100-200 фунтофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.jeanandtop.com <_<

Единственное у них доставка обычной почтой и небыстрая, т.е. нужно быть готовым примерно к месяцу-полтора ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду заказывать родителям в машинки видеорегистраторы (http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=8832942077&Nick=%e6%88%91%e6%98%af%e5%8c%97%e6%96%b9%e4%ba%ba999888)

вот тут можно более детальную информацию посмотреть и комплектацию (http://www.dealextreme.com/p/mobile-i-vehicle-mount-video-recorder-camcorder-with-sd-card-slot-640-480-37852)

себе такой уже поставил, доволен. если кому нужно, то могу заказать до кучи. заказывать буду завтра вечером, т.ч. думаем в темпе. если есть желание, то покажу в реалии в машине. для оперативности, лучше звонить на нофилет 8-916-600-5225.

цена получается по 52 доллера за штутку. доставка чайнапостом по 22доллера за штуку.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...