Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

23 марта оформил и оплатил заказ на DX

до 3 апреля статус был "ожидание товаров от поставщиков"

с 3 апреля и по сей день (всего значит 13 дней прошло) статус значится, как "Packaging". Вроде как "Упаковка" :)

В тоже время 3 апреля на почту от DX пришло "Your order has been shipped from the fulfillment center" - вроде как "Ваш заказ отправлен"

Вот не пойму, ушла посылка или нет?

И второй вопрос: как я узнаю, что она пришла к нам на почту? Получу от почты бумажку "вам посылка"? Или но трекингу на DX (или где еще?) можно будет отследить, что посылка прибыла в почтовое отделение?

Это нормально.

Зайди в аккаунт, посмотри в заказе циферки в первой графе. Там будет 1 и 2. Если так - значит заказ разбили, то где 1 - уже отправили. Где 2 - скоро отправят, придет второе письмо

В письме от DX должен быть трекнумер, если его нет - просто жди извещения.

Если посылка до 15 баксов, трека не будет. Если больше -будет у одной из отправленных посылок, не обязательно большей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел часы Citizen 8180 wr100 Eco-Drive в магазине http://www.jomashop.com/czecodrive180.html...p;sf=1&sd=a

Цена стандартная $145, со скидкой около $80, доставка около $35. Дошли недели за три. Нравятся :rolleyes:

BM8180-03EZ_2.jpg

На руке смотрятся лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё очень хороший магазин discountwatchstore.com, но увы - с лета не отправляет в Россию, Нигерию и ещё пару африканских стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить носит часы? когда в кармане 2 телефона...

рус, а можно мне золотые шарики все-таки заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такие же (хром) еще раз :rolleyes:

насчет золотых уточню. спс

хром тоже облазит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить носит часы? когда в кармане 2 телефона...
Я вот не носил с юности, но че-то захотелось :rolleyes: На рыбоалке, под дождем, мобильник вытаскивать из недр чтобы время посмотерть - не але...

И ваще просто нравятся, имхо это единственное украшение которое может быть у мужчины.

Они простые совсем, но прикольные: циферблат - солнечная батарея. Подзаряжаются. И плавать можно. В-общем, нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в асосе(asos.com) штиблеты , 11/03/2011 должны были доставить 23/03/11 не доставили , написал письмо поругался , сказали что они еще берут 9ть дней на всякие казусы с почтой,итого 05/04/11 должны были прислать , до сих пор ничего не пришло , седня уже месяц , ща буду писать ругаться или не надо ? а просто ждать и тихо ненавидеть почту россии ???

кто нить заказывал в асосе ? скок шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот купил мобильник для рыбалки, можно доставать в любую погоду :rolleyes:

про эти часы я все знаю, их спец. для нашнлгеографика выпустили.

у меня есть ситизен авиатор. попроще, но идея таже -высококонтрастный циферблат со светящимися цифрами, в титане. не ношу.

у калебаса есть аналог: http://www.cabelas.com/product/Clothing/Me...%3Bcat103900680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в асосе(asos.com) штиблеты , 11/03/2011 должны были доставить 23/03/11 не доставили , написал письмо поругался , сказали что они еще берут 9ть дней на всякие казусы с почтой,итого 05/04/11 должны были прислать , до сих пор ничего не пришло , седня уже месяц , ща буду писать ругаться или не надо ? а просто ждать и тихо ненавидеть почту россии ???

кто нить заказывал в асосе ? скок шло?

Просто жди... Асос уже прекращал доставку в Россию из-за проблем с почтой, вот че-то опять начали шипить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...