Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

дык по трекномеру понятно откуда посылка.

неа , на почте россии сайте вообще не нашел этот трек , на каком то другом проверил там не пишет откуда

вот трек RA193032385RV где посмотреть что б показало откуда посылка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай сам. Они вышлют рано или поздно :lol: Из-за таких проблем я заказы разбиваю, 1-2 вещи в каждой посылке. Всё равно free shipping. Можешь в CSE написать че-то типа WTF :)

Спасибо. Ладно, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF :lol:

оч помогает :) если кстати пришли мне ботинки из асоса , то получиться конфьюз , я им туда уже WTF и они мне их еще раз выслали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа , на почте россии сайте вообще не нашел этот трек , на каком то другом проверил там не пишет откуда

вот трек RA193032385RV где посмотреть что б показало откуда посылка ?

Последняя буква - RU :lol: Очень похоже на безтрековую посылку из Китая, номер присвоили уже у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и RU ,но вроде ка RV , хм а два чехла для айфона могут разве весить 0,740 кг , асос тоже был бестрековый )

спс

оо с RU ищется на почте россии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишут 5 апреля выслали посылку из гонгонга. по треку на почте россии написано 15 на московской таможне. 19 апреля посылка ушла из балашихинского распределительного пункта.

руслан, можно считать, посылка уже на нашей почте. жду квиточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишут 5 апреля выслали посылку из гонгонга. по треку на почте россии написано 15 на московской таможне. 19 апреля посылка ушла из балашихинского распределительного пункта.

руслан, можно считать, посылка уже на нашей почте. жду квиточек?

Да, сегодня-завтра. После Балашихи обычно на 2-3 день приходит если почтальон не халявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишут 5 апреля выслали посылку из гонгонга. по треку на почте россии написано 15 на московской таможне. 19 апреля посылка ушла из балашихинского распределительного пункта.

а почему так быстро ? платная доставка какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...