Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Я покупал. Вещь прикольная, но реальная полезность - сомнительна. Продал по дешевке.

Заплачет - всё равно бежать, смысл в экранчик смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал за бугром видеоняню? Типа такой.

sku_25587_12.jpg

Я покупал приемник для беспроводных камер, многоканальный . У этих камер сигнал нешифрованный, ловится метров с 500. 3-4 видеоняни в районе, не всегда их выключают на ночь. Никакого прайвеси, смотри кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал из Японии такие кухонные ножи:

Img1046.jpg

Серия вот эта - http://www.japanesechefsknife.com/HDSeries.html

Режут супер, своих денег стоят.

Доставка EMS, получил через 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPS Трекинг JCPenney теперь по цифрам инвойса без "H".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с Aliexpress планшетник. Это уже второй, который заказываю у одного и того же продавца. С первым проблем не было. Распечатав второй, обнаружил, что нет HDMI кабеля. Начал проверять, взял кабель от первого, подключил к телевизору, а картинки нет. В основном планировалось использование в качестве видео плеера. Что теперь делать? Как поменять, возвратить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь делать? Как поменять, возвратить деньги?

Думаю общаться с продавцом, создавать "проблему" в пэйпэл или через какую там платежную систему была транзакция.

Скорее всего если в спецификации не было HDMI, то "сам виноват". Если было, то вернуть через почту, требовать возврат денег и оплату почтовых расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю общаться с продавцом, создавать "проблему" в пэйпэл или через какую там платежную систему была транзакция.

Скорее всего если в спецификации не было HDMI, то "сам виноват". Если было, то вернуть через почту, требовать возврат денег и оплату почтовых расходов.

Транзакция была с карточки Visa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал. Вещь прикольная, но реальная полезность - сомнительна. Продал по дешевке.

Заплачет - всё равно бежать, смысл в экранчик смотреть...

Для больших домов наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзакция была с карточки Visa

А продавец что говорит? Хочет вернуть деньги или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавец что говорит? Хочет вернуть деньги или нет?

Вчера написал, пока не ответил. Сколько у меня есть времени до открытия диспута? Стоит подождать от него ответа или открывать диспут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...