Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

 У меня друг заказал  для своего киндера  развивающий конструктор на солнечных батареях из которого можно сделать 6 разных моделей   Solar Powered Toys Educational DIY Kit Set (6-Model)   :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня друг заказал  для своего киндера  развивающий конструктор на солнечных батареях из которого можно сделать 6 разных моделей   Solar Powered Toys Educational DIY Kit Set (6-Model)   :rolleyes:

такую же заказывал - так себе, все кривое, ну на свои китайские деньги может и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чайку китайского вкусного на их ресурсе. Получил номерочек. Проверил. Посылко уже в России с 7-го числа. 9-го отправлена на таможню. Народ, сколько обычно посылки тусят на таможне, знает кто-нить?

Пробовал искать поиском - нифига не нашёл. Я что-то вообще с форумским поиском не дружу.. а перечитывать всё - невмоготу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чайку китайского вкусного на их ресурсе. Получил номерочек. Проверил. Посылко уже в России с 7-го числа. 9-го отправлена на таможню. Народ, сколько обычно посылки тусят на таможне, знает кто-нить?

Пробовал искать поиском - нифига не нашёл. Я что-то вообще с форумским поиском не дружу.. а перечитывать всё - невмоготу.

На таможне 2-5 дней, потом будет "покинуло место международного обмена", потом через пару дней трекнется в Балашихе, потом ещё через 2-3 дня уведомление придет.

Ну то есть тебе ещё дней 10 ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чайку китайского вкусного на их ресурсе. Получил номерочек. Проверил. Посылко уже в России с 7-го числа. 9-го отправлена на таможню. Народ, сколько обычно посылки тусят на таможне, знает кто-нить?

Пробовал искать поиском - нифига не нашёл. Я что-то вообще с форумским поиском не дружу.. а перечитывать всё - невмоготу.

Где-то через неделю должно прийти

Вообще http://post-tracker.ru/statistic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Ренат спасибо!

Руслан, я на рабочий адрес заказал, чтоб не было тусовок через Балашиху..

А вообще - приободрили, спасибо парни! Невмоготу уже местные чаи пить - меня сотрудник повесне подбил поучаствовать в его закупке, ну я и повёлся - прикупил чёрных чаёв немного с ним за компанию.. оказались офигенски вкусные чаи! Два из них по пол кило заказал икучу других на попробовать.

Кому интересно: http://www.yunnansourcing.com/store/ Прошу простить, если боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный не заказывали? Хочу попробовать.

Для жены заказывал те чаи, которые шариками. http://www.yunnansourcing.com/store/catego...?id_category=12 У них за 24 бака набором были по три штуки каждого на пробу, сейчас нет, к сожалению в наличии.. ВСЕ вкусные. А в стеклянном заварнике раскрываются в красивую цветочную композицию.

Сейчас ждём посылку с отдельно взятыми зелёными чаями - несколько видов заказали по 50..10 грамм на попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жены заказывал те чаи, которые шариками. http://www.yunnansourcing.com/store/catego...?id_category=12 У них за 24 бака набором были по три штуки каждого на пробу, сейчас нет, к сожалению в наличии.. ВСЕ вкусные. А в стеклянном заварнике раскрываются в красивую цветочную композицию.

Сейчас ждём посылку с отдельно взятыми зелёными чаями - несколько видов заказали по 50..10 грамм на попробовать.

Супер магазин, вроде недорогая доставка (если заказывать много разного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...