Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Интересно, насколько быстро можно отличить с расстояния обычного просмотра реплику и оригинал? Если нельзя, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - это бэд. Потоковый метод.... В современном мире реплик, качественных воспроизведении любого изображения, любыми методами, на любых поверхностях, за доступные деньги, на стене достойно висеть лишь несколько вещей:

1. любимые фотографии в рамках

2. часы настенные или светильники

3. "натуральные" или "настоящие" или "оригинальные" картины/рисунки, выполненные художником.

Лучше у меня картину купи! :huh:

Ну я получу, зазырю. отпишусь. Говорят что качество отличное (конечно как попадешь), есть даже "музейное качество", то есть не отличить. Если картина нравится, имхо это ничем не хуже репродукции, за настоящую я ведь её выдавать не буду.

А картин "настоящих" у меня много висит - дочка рисует ;)

p.s. Дай ссылку!

Интересно, насколько быстро можно отличить с расстояния обычного просмотра реплику и оригинал? Если нельзя, то почему бы и нет?

Нужно ещё и оригинал изучать в музее довольно долго :D А эта картина в США, не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - это бэд. Потоковый метод.... В современном мире реплик, качественных воспроизведении любого изображения, любыми методами, на любых поверхностях, за доступные деньги, на стене достойно висеть лишь несколько вещей:
Только одна - та что радует глаз и душу. И пофиг если это даже просто кубик-рубик ;)
Это будет не репродукция, а настоящая копия выполненная маслом по холсту.

Про китайские фабрики живописи: http://ttolk.ru/?p=1535

А вот здесь харэ поддерживать китайского производителя. Наши пишут гораздо красивее и пейзажи у них более родные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я копию купил ;) Пейзаж самобытного китайского художника не куплю. Хотя цена... Наши небось денег хотят много. Китайцы пейзажи от 10 баксов оценивают.

Тем более, уверен - то что продается у нас и есть китайское :huh: Просто перекупщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как Аня рисует. А вообще я бы и копию может прикупил. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я копию купил ;) Пейзаж самобытного китайского художника не куплю. Хотя цена... Наши небось денег хотят много. Китайцы пейзажи от 10 баксов оценивают.

Тем более, уверен - то что продается у нас и есть китайское :huh: Просто перекупщики.

У меня знакомые в Самаре у местных художников купили и повесили себе на стены. В хорошей оправе. Обычные наши пейзажи с березками. Цены - тысяча, полторы кажется. Лучше такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые в Самаре у местных художников купили и повесили себе на стены. В хорошей оправе. Обычные наши пейзажи с березками. Цены - тысяча, полторы кажется. Лучше такое.
Ну... почему бы и нет, если пейзажи с березками нравятся. Мне вот импрессионисты нравятся .а из пейзажей пожалуй "весна пришла" прикупил бы. или "грачи прилетели" Саврасова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче зазря 100 баков отправил в поднебесную... Думаю у наших неизвестных на любой вкус найти можно. Да и дети на березки бы смотрели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дети на березки бы смотрели ;)

А на импрессионистов смотреть глаза заболят? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче зазря 100 баков отправил в поднебесную... Думаю у наших неизвестных на любой вкус найти можно. Да и дети на березки бы смотрели ;)

Посмотрим :huh: Если это то что в описании, и похоже на Моне - я буду счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...