Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ждите. Как приедет в россию, отлежится немного и будет трекаться. Ориентировочно 1-2 недели после отправки.

уже третья неделя к концу подходит...

Первая посылка вчера в Россию вылетела, http://www.trackchecker.info/ пользуйте - всё показывает.

спасибо за ссылку, в этой программке все показывает))

только судя по ней, если я верно перевел фразу "departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 25.08.2011" - где-то потерялась моя посылка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только судя по ней, если я верно перевел фразу "departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 25.08.2011" - где-то потерялась моя посылка(((

посылки ВСЕГДА теряются в полете между их почтой и нашей. Я так понимаю, что наши молодцы, чтобы сохранять сроки обработки просто не регистрируют пришедшую почту и она лежит где-то на складе в аэропорту. Как начинает трекаться у нас, так почти пришла. Бывало, что и по нескольку месяцев идут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, спасибо!

Уже в Балашихе. Значит сегодня-завтра должны квиток кинуть

Сегодня как раз пришла посылка. Получил. Позже отпишусь кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и наоборот, я уже посылку получил а она через день начинает трекаться типа пришла в балашиху... <_<

А будьте добры, скиньте, пожалуйста, ссылочку где вы свой маленький фотоаппарат покупали. В чем его преимущества именно для вас? В чем отличие от большого фотика типа Nikon D200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз пришла посылка. Получил. Позже отпишусь кому интересно

В общем заказал на DX телефончик, так сказать, на пробу. http://www.dealextreme.com/p/h308-2-6-touc...-fm-black-59736

8 августа оплатил, вот вчерась 05 сентября пришла.

Как телефон? Да нормальный телефон за 47 долларов = 1363 рубля. + электронный кубик-кость в подарок. Камера, правда, доисторическая, совсем плохенькая, но все остальное вроде работает - радио ловит, игры играют, калькулятор считает. Сенсорный экран вроде неплохо работает, без особых глюков. Правда, у меня не было ифона, не с чем сравнить. Но совсем дешевой подделкой под Nokia N8 приходилось пользоваться, там вообще жуть.

Да, и весит совсем как пушинка.

Правда, я еще не вставлял симку и не звонил (самое основное предназначение )) ), хотел за 100 руб на курсаче взять, а сегодня их там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будьте добры, скиньте, пожалуйста, ссылочку где вы свой маленький фотоаппарат покупали. В чем его преимущества именно для вас? В чем отличие от большого фотика типа Nikon D200?

Это вы про что??? если про аватарку то вы просто непоняли юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал на DX телефончик, так сказать, на пробу. http://www.dealextreme.com/p/h308-2-6-touc...-fm-black-59736

8 августа оплатил, вот вчерась 05 сентября пришла.

Интересный агрегат, так он с тремя симками работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный агрегат, так он с тремя симками работает?

Как попадутся мне на курсаче продавцы симок по 100 рублей, так я накуплю их и сразу протестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...