Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

а себе что покупали, если не секрет? просто последнее время обнаружила, что многие европейские производители шьют совсем по-разному...вроде одинаковые вещи..но одна подходит 42-го размера, а вторая 44-го.

В Купивипе я брала пока только очки. Боялась жутко, вдруг не подойдет. Подошли идеально, в коробке сертификат Версаче и т.д. и т.п. Да и когда одеваешь - разница сразу чувствуется. Но там ловить надо...все, что подешевле раскупают в момент, а сумку за 40 штук, даже ту, которая стоила раньше 80 брать пока не хочется :)

Себе покупала платье вязанное, купальники, пляжные платья, шорты,кофты вязанные. Размеры тоже беру разные в зависимости от модели...смотрю где может быть проблемма и беру по размеру того места( обхват груди или обхват бедер). Хотя брюки так и не рискнула пока купить без примерки. А из купивип тоже вчера очки привезли, тоже боялась что не подойдут но подошли - все супер. Еще там часы покупали и портмоне, все очень классное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе покупала платье вязанное, купальники, пляжные платья, шорты,кофты вязанные. Размеры тоже беру разные в зависимости от модели...смотрю где может быть проблемма и беру по размеру того места( обхват груди или обхват бедер). Хотя брюки так и не рискнула пока купить без примерки. А из купивип тоже вчера очки привезли, тоже боялась что не подойдут но подошли - все супер. Еще там часы покупали и портмоне, все очень классное!

ну да, сумку или кошелек там можно купить :)

а в остальном размер зависит от покроя...вот мне маман привезла из Италии кофточку 44 размера, а она мне великовата на талии...а другую, похожую сама покупала, тоже 44-го - отлично сидит, все как надо. Думаю, что фишка в покрое. Так что...без примерки никак. А уж какие там циферки - вообще по барабану. По Европе наш 44 - это их 38. Это ж как надо заморочиться по фигуре, чтобы из-за этого брать одежду только с европейскими бирками :):)

А через e-bay или как там его кто-то покупал что? просто интересно. В Англии очень распространено, подруга постоянно хвастается какие сапоги новые отхватила по шоколадной цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через e-bay или как там его кто-то покупал что? просто интересно. В Англии очень распространено, подруга постоянно хвастается какие сапоги новые отхватила по шоколадной цене :D

я заказала пуховик, но пока не пришел.цена очень даже привлекательная.

а вообще почти всю одежду свою (кроме обуви) заказываю через интернет, было 2 прокола-1 с обувью, решила больше не брать, т.к. с обувью у меня вообще проблемы, и с дубленкой, и то можно было отослать назад, лень заморачиваться. А так всё прекрасно, я уже руку набила себе выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на Dealextreme заказ делаю, может кому что нужно (из знакомых :) )- закажу заодно, деньги потом.

а флешки там есть? гигов на побольше? а то чег-то я посмотрела, ну далека я от этих компьютерных штучек)))) ниче не поняла B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на Dealextreme заказ делаю, может кому что нужно (из знакомых :) )- закажу заодно, деньги потом.

Хороший магазин ! Руслан, сколько надо суммировать к сумме покупки, дабы компенсировать доставку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин ! Руслан, сколько надо суммировать к сумме покупки, дабы компенсировать доставку ?
Доставка бесплатно, поэтому 0.
а флешки там есть? гигов на побольше? а то чег-то я посмотрела, ну далека я от этих компьютерных штучек)))) ниче не поняла ;)

Флешки есть, но не сильно дешевле чем у нас :) Разве что нужно деревянно-стальную за 10 баксов B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешки есть, но не сильно дешевле чем у нас :) Разве что нужно деревянно-стальную за 10 баксов B)

спасибо, поняла)) а то я смотрю, такие штучки розовенькие, синенькие...а это все ридеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поняла)) а то я смотрю, такие штучки розовенькие, синенькие...а это все ридеры B)

Там розовенькие не только ридеры, есть женский массажер за 3 бакса, у нас такое в секс-шопах по слухам раз в 20 дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там розовенькие не только ридеры, есть женский массажер за 3 бакса, у нас такое в секс-шопах по слухам раз в 20 дороже B)

да я его сразу заприметила ;) только не совсем поняла связь этого тренажера сэтима магазином :D

зы: терпеть не могу розовый цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...