Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Приобрел бесценный опыт при попытке заказать копию картины Моне :)

В-общем заказал, селлер пыхтит рисует видимо, получаю посылку недели через 3. Боже что это??? Первый вариант - в центре, слева видимо оригинал или хорошая копия (с их страницы взял).

Ну пишу что так не пойдет, требую вернуть деньги назад. Открыл диспут. Продавец просит обождать, мол ошибочка вышла, не уследили за качеством, ща нарисуем получше.

Жду. Нарисовали :( (картинка справа, это он на емейл мне выслал).

Не говорю, вижу что старались но так тоже не пойдет :D Возвращайте деньги. Продавец согласен вернуть только $20. Поспорили, упирается.

Подаю жалобу в арбитраж, там описываю ситуацию, эту картинку рисую. Требую не полного возврата $90 (тогда пришлось бы по правилам им обратно картину высылать), а только $70 - обосновываю, что пересылка стоила $40, потеряем с продавцом одинаково бабла, он 20 и я 20. Продавец соглашается.

Вот жду возврата :)

Ну и картинка:

wrong_pictire.jpg

Насладиться в большом размере: https://picasaweb.google.com/lh/photo/FZXYM...feat=directlink

Вывод: сначала требую фото товара, потом покупаю.

Собираюсь с силами, картину всё ещё хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел фотосувенир:

sku_51995_1.jpgsku_51995_3.jpg

Симпатишно, хотя ближе метра видно, что фейк.

Еще фонарик налобный, ничего интересного, вроде неплохой. На затылке красным моргает - для ночных велосипедистов актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем продавец которому я писал на ибей об отмене сделки(по ошибке) походу дела умер ;) , потому как уже 2 недели прошло и тишина... , или он затаился вынашивая коварный план B) . Сколько так может висеть неоплаченый лот? и может ли он самоликвидироватся? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот так бывает

11047-004755-6c2acc972faa041e957043c565a80916.jpg

P.S. Где html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие случаи бывают http://svobodaipobeda.livejournal.com/650.html

Интересный случай! Пенты нашли новые способы увеличения раскрываемости преступлений.

Именно что запрещённое вложение должны были отправить обратно. Действия таможенника следует подать как подстрекательство к совершению преступления, которое не было бы совершено, если бы таможенник действовал согласно правилам международного почтового обмена.

Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай! Пенты нашли новые способы увеличения раскрываемости преступлений.
А я думаю что неспроста челу стафф на $50k выслали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что неспроста челу стафф на $50k выслали.

Ну так купил он вроде за 100 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...