Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ну скажи им что отменишь платеж и заявишь на них, если они не хотят слать часы. Предложи послать только паспорт.

Напиши что твой банк не рекомендовал посылать данные кредитки кому бы то ни было.

Спасибо, за консультацию!

Сейчас буду писать письмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, выгодно пару сразу брать. Качество как?

обычные американские ливайсы, сделаны от китая до мексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитаюсь для опыта.

В конце июля у немцев детский велик заказал, выше писали про них.

Забрал только вчера B) .

Ждал, ждал - тишина. Написал позавчера немцам, типа, вас из лос мит майне посылка, жду давно..

Вчера ответили, прислали трек, что они давно отправили и в середине августа посылка прошла таможню.

Приехал вчера на почту, поищите. Поискали, лежит у низ моя немаленькая коробка уже почти как месяц, уведомления они мне так и не дали. Начальница там немного наехала на подчиненную. Посылку забарал. Вот так бывает на нашей почте ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , скажите как вы думаете вот это хороший вертолет ?

http://offers.dealextreme.com/team.php?id=98

Большой , до ста метров летает , ток чет мало по времени , или

Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи им что отменишь платеж и заявишь на них, если они не хотят слать часы. Предложи послать только паспорт.

Напиши что твой банк не рекомендовал посылать данные кредитки кому бы то ни было.

Данные карты у них и так есть, а это всего лишь антифрод проверка самого магазина, видимо были уже случаи из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.скорее всего адрес доставки не совпадает с адресом на который карта зарегистрирована.

Я советую отправить то что просят, тем более что магазин солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.скорее всего адрес доставки не совпадает с адресом на который карта зарегистрирована.

Это если только при заказе сам указал разные шипинг и биллинг адреса, так то на наших европейских картах нету проверки адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала одежду в ОТТО, размер не подощел, пришлось возвращать. В итоге товара нет, а за доставку и обратную пересылку заплатила. Тамже потом еще пыталась заказать, ждала месяц, потом выяснилось, что товаров на складе нет и не было, а мне даже не сообщили об этом. Потом по-тихому удалили эти товары из заказа :huh: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня с почином, наконец то сделала первый заказ..

правда по вашим ссылкам не было в наличие и заказала тут: http://www.buyonme.com/multigame-lcd-video...er-p-11501.html на 4 $ подороже, зато есть в наличие.. (сайт чуток подороже этого http://www.dealextreme.com/p/multi-game-lc...y-fighter-11368 , но ассортимент похож и все-равно дешевле, чем у нас.. )

теперь будем ждать..

как отслеживать посылку?

поделитесь опытом..

сегодня прислали сообщение о возврате денег на кредитку.. :angry:

Примечание от продавца

возмещения Мы потому, что один или некоторые из этих пунктов, в наличии или только для массового порядка. Спасибо, что вы puchase и я предлагаю вам купить лучших продавцов на нашем сайте

короче нету как я поняла

второй заказ висит в статусе обработка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не прошло и года , стали приходить остатки заказа сделаного в далёком июле <_< , мда... видимо с 3д-очками накладочка вышла у диалэкстрима, дифицит однако, не успевают изготавливать. В бандерольке бумажка, мол ждите ещё одни(последние) очки. B)

У этих очков за 1.74 бакса исполнение явно получше чем у очков за 3.4 бакса (за пару) которые пришли раньше.

168e2643a6bct.jpgca7ed20a1a4bt.jpge19bc0f736b8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...