Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Там розовенькие не только ридеры, есть женский массажер за 3 бакса, у нас такое в секс-шопах по слухам раз в 20 дороже :)

Порадовал отзыв на странице с гаджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Сделал ещё один заказ в DealExtreme, в том числе вот такую LED лампочку: http://dealextreme.com/details.dx/sku.29425~r.52534769

Посмотрим как светит :)

Руслан, напиши, пожалуйста, как получишь, оч привлекательная цена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девчонки, кто-нить в JCPenney заказывал платья или блузки? Столкнулась с проблемой. Талия у меня на размер меньше, чем обхват груди и бедер. Не знаю какой размер взять... Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Вы заказывали по размеру груди? А что тогда с талией происходит? Платье висит пузырем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто-нить в JCPenney заказывал платья или блузки? Столкнулась с проблемой. Талия у меня на размер меньше, чем обхват груди и бедер. Не знаю какой размер взять... Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Вы заказывали по размеру груди? А что тогда с талией происходит? Платье висит пузырем?

Блузки и платья надо покупать, ориентируясь на размер груди. Талия очень просто корректируется: либо рельефными швами(вытачками), либо задним средним швом. Любая портниха сделает это очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блузки и платья надо покупать, ориентируясь на размер груди. Талия очень просто корректируется: либо рельефными швами(вытачками), либо задним средним швом. Любая портниха сделает это очень быстро.

Т.е. перешивать платье? хм... вот чего бы хотелось конечно избежать, хотя я и сама могу подогнать.

Спасибо за совет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос о капри и бриджах. Та же самая проблема. Если взять по бедрам, не получится ли, что полнота будет не на мои ноги? тут то не будет выточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...