Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CBq5MYpY

Там такая совковая мастерская, с 80-х не изменилась. Но вроде делают неплохо, я этим старичкам как-то доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал технику в загран инет магазах, например ebay?

Возможно уже этот вопрос обсуждался в теме, но прочитать все 89 страниц не смог, подскажите пожалуйста, есть там какие-нибудь подводные камни?

Вот к примеру ресивер Yamaha А1010, там стоит 769$ + 33$ доставка, а у нас такой аппарат 46000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал технику в загран инет магазах, например ebay?

Возможно уже этот вопрос обсуждался в теме, но прочитать все 89 страниц не смог, подскажите пожалуйста, есть там какие-нибудь подводные камни?

Вот к примеру ресивер Yamaha А1010, там стоит 769$ + 33$ доставка, а у нас такой аппарат 46000 руб.

Подводный камень с доставкой связан. Тяжелое везти дорого, этот усилок в Россию готовы только за 219 баксов доставить и то UPS - а с ним у нас проблемы.

Ну и питание - не знаю, универсальный там БП стоит или на 110 вольт.

Ну и с гарантией не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не рисковал отправлять почтой что-то тяжелое и хрупкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал здесь mp4nation.net наушники к плееру BRAINWAVZ М3 IEM. http://mp4nation.net/catalog/brainwavz-m3-...ones-p-444.html 89 долларов. Пришли за 15 календарных дней. Доставка бесплатная. Гонконг.

Наушники выбирал по топикам форума ixbt. Звучание шикарнейшее! Накладки резиновые, поэтому затыкают уши наглухо от внешнего шума (по сравнению с поролоновыми амбушурами). С российских инет-магазах не нашел. Советую, кто увлекается.

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я получила сегодня первые 2 посылки..

пришли в один день, хотя отправлены с разницей в неделю из разных магазинов.

телефон http://www.buyonme.com/c7-24-lcd-dual-sim-...te-p-66509.html работает, я не увидела ТМ при заказе, выбирали с сестрой по функциям и"крупным кнопкам" - в подарок для мамы на д/р, оказался Нокия , обошелся около 1700р... включила все работает, только не могу никак найти как сделать меню/дисплей крупнее.. хотя кнопки и крупные , меню мелкова то будет для мамы чуток.. (но я ещё не долго копаюсь в нем.. возможно не нашла ;) ) из минусов опять же, хоть и установила на русский язык - клавиши только английские, т.е. эсэмески маме писать придется приспособиться.. хотя, надо только примерно запомнить какие буквы на какой кнопке, телефон все пишет на дисплее... а так подумалось что для мамы слишком как то крутой телефон получается :)))

ещё один глюк возник при пробе - при звонке плохо было слышно, тихо.. долго"ковыряла меню", а оказалось что просто надо снять защитную пленку :) и стало все ок..

сестра заходила то ли в Евросеть, то ли в Связной и попросила показать телефоны "не Китай" .. таких оказалось всего 5-6 штук ОЧЕНЬ дорогие. ;)

вторая посылка с игрушкой для сына http://www.dealextreme.com/p/pvp-2-8-lcd-p...games-red-53803 -работает, все как и ожидали.. Димон счастлив, правда я отобрала после 30 минут игры.. наказан за не уборку игрушек ;) (там даже батарея была заряжена) - минус разъем зарядки евро (с тремя штырьками) надо срочно искать/заказывать переходник.. (ех, был у нас такой, да отдали давно уже..) пока будет идти по почте переходник сын меня замучит :(

мне только камера для скайпа http:www.dealextreme.com/p/usb-pc-webcam...l-with-6-led-13 ещё не пробовала.. не дошел ход.. сижу ковыряюсь с маминым телефоном.. уже больно много всего там.. :)

остальные посылки в пути

да, "поюзав" эти магазины я поняла, что если доставка платная, то надо заказывать много :)

вот жду сестру в гости (сама она не сможет) чтоб сделать заказ одежды и джинсов (сразу много) .. :)

из косяков телефона - зарядка держится около суток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводный камень с доставкой связан. Тяжелое везти дорого, этот усилок в Россию готовы только за 219 баксов доставить и то UPS - а с ним у нас проблемы.

Ну и питание - не знаю, универсальный там БП стоит или на 110 вольт.

Ну и с гарантией не очень.

про гарантию пишут что 3 года у любого дилера, как я понял у нас это сервисный центр. Причем как я понял гарантия международная.

я бы не рисковал отправлять почтой что-то тяжелое и хрупкое.

там что-то про возврат пишут, но я толком не разобрался. как я понял возможен возрат обратной при обнвружении поломки и т.д. но вот вопрос за чей счет?

А UPS как доставляет хрупкие товары и какие у нас с ним проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...