Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

и как вести торги на ebay, там есть аукцион и пряиая покупка, так?

и что за время у всех лотов?

Возврат за счет покупателя. При международной пересылке - точно.

тут написано что возврат в течении 7 дней бесплатный, или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому лоту нет аукциона, но ты можешь предложить свою цену.

Да, написано про бесплатный возврат, и даже стоимость возврата прокредитуют. Но я бы уточнил у продавца, как будет в случае с доставкой в Россию.

У UPS были проблемы с нашей таможней, не знаю щас им вообще разрешено работать или нет. Лучше уточнить в российском офисе UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал технику в загран инет магазах, например ebay?

Возможно уже этот вопрос обсуждался в теме, но прочитать все 89 страниц не смог, подскажите пожалуйста, есть там какие-нибудь подводные камни?

Вот к примеру ресивер Yamaha А1010, там стоит 769$ + 33$ доставка, а у нас такой аппарат 46000 руб.

Много заказывают из Германии, магазин - http://www.elektrowelt24.eu/shop/index.php

Обсуждение есть на ебэй-форуме, себе добавил его в закладки т.к. планирую акустику закупать там

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много заказывают из Германии, магазин - http://www.elektrowelt24.eu/shop/index.php

Обсуждение есть на ебэй-форуме, себе добавил его в закладки т.к. планирую акустику закупать там

а НДС они вычитают?

не нашел стоимости доставки к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать почему у продавцов "фри шиппинга" на ибее нет доп.опции "трек номер" и сколько она может стоить? Я бы доплатил немного за трек а то уже две посылки сгинуло с концами :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать почему у продавцов "фри шиппинга" на ибее нет доп.опции "трек номер" и сколько она может стоить? Я бы доплатил немного за трек а то уже две посылки сгинуло с концами :) .
Пиши им, проси трек - дадут, доплату попросят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать почему у продавцов "фри шиппинга" на ибее нет доп.опции "трек номер" и сколько она может стоить? Я бы доплатил немного за трек а то уже две посылки сгинуло с концами :) .

DX на сумму заказа до 15 долларов трек-номер не дает принципиально, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...