Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вопрос от новичка...

подскажите пожалуйста...заказала на Jcp...прислали ордер на одну сумму, а списание по карте на 5 долларов больше, (мобильный банк отписался в долларах) ...вопрос ..я пропустила какой то подвох или это их ошибка?

Страховка, они ее теперь зачем-то всем в обязательном порядке ставят и избавиться нет никакой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а можно как то договорится с jomashop что бы они на покупке поставили отметку "Подарок" что бы таможню не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а можно как то договорится с jomashop что бы они на покупке поставили отметку "Подарок" что бы таможню не платить?
А вы в больших количествах покупаете? Частные лица не платят таможенные сборы, если заказывают на сумму до 10 тыс. руб. в неделю

Или 1000 евро в месяц, забыл. В-общем частникам можно о таможне не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в больших количествах покупаете? Частные лица не платят таможенные сборы, если заказывают на сумму до 10 тыс. руб. в неделю

По-моему сейчас тарифы изменились, до 1 тыс евро в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка с распродажи DX потерялась где-то. Пальчиковые аккумуляторы на 8 уе. Сумма маленькая, трека нет, им пишу, они говорят спроси на почте. Но на почте нет ничего. Отправлена была 16.09, до сих пор тишина. Остальные посылки с трек-номером, отправленные существенно позже этой, уже приехали все.

Как теперь ее искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка с распродажи DX потерялась где-то. Пальчиковые аккумуляторы на 8 уе. Сумма маленькая, трека нет, им пишу, они говорят спроси на почте. Но на почте нет ничего. Отправлена была 16.09, до сих пор тишина. Остальные посылки с трек-номером, отправленные существенно позже этой, уже приехали все.

Как теперь ее искать?

Ждать ещё месяц, потом писать DX в CSE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте вообще сейчас большие проблемы....

пару дней назад консьерж отдал мне уведомление, сказала, что принесли из соседнего подъезда.

На почте сказали, что лежат еще 2 посылки, ни одного уведомления не было. На следующий день в ящике валялись уведомления на все 3 посылки. Каждый день что ли туда ходить? Моя с тинидеал вообще где-то зависла видимо...уже больше месяца нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа у них там завал по посылкам из Китая, жаловались :) Думаю и моими усилиями тоже. За последний год в десятки раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при покупке в Jomashop не выбирайте international доставку - они там насчитают в два раза больше. Выбирайте обычную, но адрес ставьте наш :) правильная стоимость доставки должна быть в районе 35-40 баксов. Если получается 70 - че-то делаете не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...