Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

прислали видеорегистратор

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356

не включается :(

батарея заряжается, лампочка зарядкит горит.

написал письмо, для начала в русскую службу поддержки. правда там написано (beta). я так понимаю что она ещё не отлажена. если не ответят, буду на ангийском писать с помощью гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали видеорегистратор

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356 не включается :( батарея заряжается, лампочка зарядкит горит.......

Может быть дать полностью зарядиться?

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка с распродажи DX потерялась где-то. Пальчиковые аккумуляторы на 8 уе. Сумма маленькая, трека нет, им пишу, они говорят спроси на почте. Но на почте нет ничего. Отправлена была 16.09, до сих пор тишина. Остальные посылки с трек-номером, отправленные существенно позже этой, уже приехали все.

Как теперь ее искать?

Пришла посылочка позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали видеорегистратор

не включается :)

Подключили/пробовали как?

Не от всех ноутбуков идёт заряд, хотя лампочка зарядки горит.(проверено)

Как только поставил в авто, сразу включился(это я про ствой).

Попробуйте подольше подержать кнопку on/off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили/пробовали как?

Не от всех ноутбуков идёт заряд, хотя лампочка зарядки горит.(проверено)

Как только поставил в авто, сразу включился(это я про ствой).

Попробуйте подольше подержать кнопку on/off.

пробовал и в машине и от домашнего компа, и после полной зарядки, когда лампочка заряда погасла. и держал кнопку долго, и быстро нажимал. никак не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и в машине и от домашнего компа, и после полной зарядки, когда лампочка заряда погасла. и держал кнопку долго, и быстро нажимал. никак не работает :)

Тогда походу мёртвый

А когда в авто подключаешь питание он издаёт какие нибудь звуки??? У мя при вкл/выкл гитарный звук изрыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда походу мёртвый

А когда в авто подключаешь питание он издаёт какие нибудь звуки??? У мя при вкл/выкл гитарный звук изрыгивает.

у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет :(

А в машине запитываешь от штатной зарядки от регистратора? или от своей? Мини usb бывают "B" и "A". Дык вот мой регистратор, если в него воткнуть mini usb-a не работает (а основная масса именно таких), а вот при включении mini usb-b все работает. Решается проблема подключением именно родного провода. У них распиновка разная. Хотя визуально одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какой нибудь сайт (если есть) где можно заказть всякие формочки для выпечки,тортов и т.д...может кто в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...