Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А в машине запитываешь от штатной зарядки от регистратора? или от своей? Мини usb бывают "B" и "A". Дык вот мой регистратор, если в него воткнуть mini usb-a не работает (а основная масса именно таких), а вот при включении mini usb-b все работает. Решается проблема подключением именно родного провода. У них распиновка разная. Хотя визуально одинаковые.

шайтанама китайская заработала!!!

ночью мне что то не спалось, решил почитать. моя электронная книжка зависла, на нажатие кнопок, в.т.ч. on/off не реагировала, нажал reset, ничего не произошло, но после этого смог включить уже кнопкой.

И тут меня осенило! на регистраторе reset и раньше нажимал, не помогало. решил нажать одновременно reset зубочисткой и on/off пальцем. и это помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли уши nokia bh-503

работает с компом и телефоном прилично

только не заряжает от родной нокиевской зарядки, а от такой же в комплекте заряжает (полярность?)

и каналы (левый/правый) перепутаны

кетайцы блин, в армии наверно не служили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не придумают <_<

Плавающая в воздухе полутораметровая акула (или рыбка-клоун Немо из мультика таких же размеров) - на пультуправлении за 31$ с бесплатной доставкой. Радиус действия радиосигнала 30 метров.

RC-Вертолеты отдыхают :)

31 доллар на алиэкспресс, доставка бесплатная

видео - дети в восторге (середину видео (после 1 минуты) зацените)

вот где только взять гелий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баллон с гелием высылают? <_<

можно купить :)

если денег жалко и смекалку применить, то можно умудрится горячим воздухом или автомобильным выхлопным газом наполнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не придумают <_<

Плавающая в воздухе полутораметровая акула (или рыбка-клоун Немо из мультика таких же размеров) - на пультуправлении за 31$ с бесплатной доставкой. Радиус действия радиосигнала 30 метров.

RC-Вертолеты отдыхают :)

31 доллар на алиэкспресс, доставка бесплатная

видео - дети в восторге (середину видео (после 1 минуты) зацените)

вот где только взять гелий?

Ага. а на всяких Биглионах по 2 тыс. толкают, со скидкой 60% :)

Первые ольгинцы получат эту штуку в течение недели. По хорошей цене, с Алиэкспресса.

баллон с гелием высылают? :)
Гелий берут там где шарики надувают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавающая в воздухе полутораметровая акула (или рыбка-клоун Немо из мультика таких же размеров) - на пультуправлении за 31$ с бесплатной доставкой. Радиус действия радиосигнала 30 метров.

Ну и назвали. Все просто - детский дирижабль :)

http://www.pickegg.com/wholesale/waterproo...r-band-red.html

Вчера часы вот эти пришли. На фик они мне не нужны, заказывал другое, но там хитрые продавцы, а я плохой переводчик. В общем какая-то акция выигрышная - либо за 10 уе уженепомнюкакую крутую штуку, либо, если не везет, часы.

Часы суперские. Может кому надо? Все равно не ношу и мои никто не носит. Сделаны очень качественно.

Вчера же пришел вот такой телефон http://www.dealextreme.com/p/a8000-3-6-tou...-fi-black-99010

Это замена на мой первый заказанный там телефон, у которого отклеился экран, я тут писал несколько страниц назад.

С доплатой, конечно.

Эта модель существенно разнится с первой качеством. Все солидно, четко и крепко собрано, тьфутьфутьфу, 2 симки, GPS (правда, не могу запустить пока), телевизор, радио и пр. В общем за свои 99 уе просто супер аппарат. Народ вот тут http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php...6&start=160 его тоже хвалит.

Буду юзать, посмотрим как он себя поведет.

Батарейку бы подлинеее бы тока....

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю про NEXT (извините что много букв)

Решил приобрести там кое что по мелочи.

зашел на сайт набрал товар в корзину, ввел контактные данные, оплатил - все Ок тем более судя по сайту ждать от силы - неделю.

НО - контактные данные заполнил кириллицей (моя ошибка - признаю) и получив письмо с инвойсом где вместо имени/адреса стояли ??????? понял что сделал ошибку и могу вполне остаться без заказанного (и что печально уже оплаченного).

Решил что сейчас быстренько все исправлю, так как с момента заказа/оплаты прошло не более часа. Зашел на сайт и не тут то было.

Оказывается контактные данные можно изменить толь ко написав БУМАЖНОЕ письмо в Англию или позвонив в службу поддержки.

Вариант с бумажным письмом отпал сразу остался звонок.

Так как по английски я общаюсь только с гугл переводчиком, но делать нечего думаю что как нибудь смогу донести общий смысл своей проблемы.

Оказалось что в NEXT служба поддержки на уровне и к разговору подключается при необходимости переводчик, который помогает преодолеть языковой барьер.

Пообщались, исправили мои контактные данные, получил письмо с подтверждением изменения контактной информации, успокоился и начал ждать.

Прошла неделя - никто не звонит, доставки нет.

Пишу письмо в службу поддержки (по адресу с которого пришло подтверждение изменения контактной информации) что мол так и так - где мои вещи...

через день получаю ответ что были проблемы с адресом (здравствуй кеп...) но теперь все решено и они сегодня отправляют. Подумал - ну сам виноват - жди теперь.

Прошла еще неделя - ничего не пришло. Снова пишу письмо. - повтор ситуации предыдущей недели. Через день ответ с уверениями что все будет отправлено и 15-го ноября (спустя почти месяц) я получу то за что я заплатил 22-го (скорость доставки получается как в хороших китайских магазинах)

Письмо датировано понедельником 7-м.

Сегодня приходит звонок из службы доставки. Обрадовался - но рано. В доставке стоит Мистер ???????? проживающий по адресу ?????? ??????. Соответственно они не только не доставят а мне надо связываться с магазином, что бы они прислали службе новый инвойс с корректно заполненными моими контактными данными, перерегистрировали доставку в их внутренней логистической системе, а я с подтверждением оплаты и заказа должен САМ ехать в домодедово и сам получать/растомаживать. к слову сумма заказа чуть больше 100 евро.

В общем квест с покупкой по факту перерос в долгий и не очень приятный процесс.

P.S. Поинтересовался у доставки, когда товар был отгружен - оказывается только 7-го !!! то есть после третьего письма.

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходит звонок из службы доставки. Обрадовался - но рано. В доставке стоит Мистер ???????? проживающий по адресу ?????? ??????. Соответственно они не только не доставят а мне надо связываться с магазином, что бы они прислали службе новый инвойс с корректно заполненными моими контактными данными, перерегистрировали доставку в их внутренней логистической системе, а я с подтверждением оплаты и заказа должен САМ ехать в домодедово и сам получать/растомаживать. к слову сумма заказа чуть больше 100 евро.

В общем квест с покупкой по факту перерос в долгий и не очень приятный процесс.

P.S. Поинтересовался у доставки, когда товар был отгружен - оказывается только 7-го !!! то есть после третьего письма.

Ничего себе! А не получать, а им написать, чтобы выслали с правильно заполненным инвойсом по возврату, нельзя?

Кстати, с доставкой у них, конечно, стало получше, но пока со странностями. Мой заказ от 8(!) ноября привезли вчера утром, а заказ от 4 ноября пока где-то ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...