Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Пока не забыла опять же. Из последних находок:

- Если кто фанат комбинезонов Ханна Андерсон, то вам стоит заглянуть к ним сегодня (у них последний день, когда действует скидка 20 процентов на все, сейл, новое - без разницы), доставка в Россию есть. Сайт вот. Я в этом не очень разбираюсь, но слышала, что многие прям очень любят эти комбезы.

- еще наткнулась на бельгийский шоколад всякий разный и шоколадные наборы. Действует скидка от 110 евро - 10 %, доставка бесплатно, в подарок еще шоколад с чили. Вот ссылка. А можно, как я поняла, затариться и на 45 евро и опять же доставка должна случиться бесплатной (видимо, акция под новый год). О шоколаде отзывы очень хорошие, о какао - не нашла. Сижу в задумчивости.

- опять же сегодня вроде как черная пятница, типа на всех американских сайтах должно случиться падение цен, но, может, это из серии слухов.

Швабры мои, наконец, покинули Казанский вокзал (сортировку) и едут, надеюсь, в Балашиху. Так что скоро будет отчет по покупке швабр а-ля белый кот, наножижки и универсальных тряпок.

А еще вчера сделала заказ на shoe-store.net, в Россию отправляют, карту сжевали (но только ту, где смс присылают одноразовый пароль, так - пейпал только). Опять же по приезде отчитаюсь.

Два дня доставка? Фигасе. Чем доставляют? Федекс?

Он самый. Машинка приехала Major (у них вроде договор с Федексом). Позвонили в 11.00, спросили удобно ли через час принять, и через час приехали. Сама в потрясении:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! А не получать, а им написать, чтобы выслали с правильно заполненным инвойсом по возврату, нельзя?

Кстати, с доставкой у них, конечно, стало получше, но пока со странностями. Мой заказ от 8(!) ноября привезли вчера утром, а заказ от 4 ноября пока где-то ходит.

И вот с ЭТИМ правильно заполненным инвойсом я должен теперь ехать в домодедово и сам растомаживать по ходу. Менеджер Федекса порекомендовала еще и перевод инвойса прихватить. ...... в общем приличные слова у меня уже на исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот с ЭТИМ правильно заполненным инвойсом я должен теперь ехать в домодедово и сам растомаживать по ходу. Менеджер Федекса порекомендовала еще и перевод инвойса прихватить. ...... в общем приличные слова у меня уже на исходе.

Мне кажется, это уже Федекс не выполняет свои обязательства. Настойчиво попросите Федекс вернуть посылку отправителю, а отправителя отправить заново правильную. Скажите, что у вас нет времени мотаться в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите, где можно посмотреть и приобрести хорошую обувь..., в последнее время покупал на распродаже ecco, но сейчас посмотрел цены, честно говоря в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обуви полно везде... Цены на Экко, кстати, в России вроде адекватные.

надежнее в Сп брать.. если шо и гарантия и быстрее и отзывов полно с комментариями

я вот жду сапожки Питерской фабрики, наша колодка, нат. кожа и мех , КАЧЕСТВО и все это в 2,5 раза дешевле, чем в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! классная штука!

спасибо за наводку, давно хочу подобное, а то тоже лазю в зад системника.

В наших магазинах полно этого добра: http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_swi...ort_114000.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежнее в Сп брать.. если шо и гарантия и быстрее и отзывов полно с комментариями

я вот жду сапожки Питерской фабрики, наша колодка, нат. кожа и мех , КАЧЕСТВО и все это в 2,5 раза дешевле, чем в магазинах.

Что именно брать?

И надежнее чем где?

Ну найди мне в СП Merrell Pathway Mocs: http://www.cabelas.com/product/Footwear/Me...%3Bcat104112180

Или в СП Ecco продают?

Соседи подскажите, где можно посмотреть и приобрести хорошую обувь..., в последнее время покупал на распродаже ecco, но сейчас посмотрел цены, честно говоря в шоке...

В Кабеласе есть обувь: http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-...BMMcat104797980

В JCP есть. Да ваще она везде есть.

Засада с размерами, готовься что не каждая пара подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших магазинах полно этого добра: http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_swi...ort_114000.html

я не хожу по таким магазинам у нас и тот, что ты привел без провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...