Перейти к содержанию

что подарить мужчине на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Остапа понесло.. мечты, мечты.. =)))

да.... не готовы наши любимые видать подарки дарить... а шо спрашиваете?... остается мужчинам только мечтать и делать радостное лицо что бы не подарили , мечтая при этом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефчонки, мотайте на ус...=)

обмазаться шоколадом и не спать, не спать, не спать =)))))))))

это усатым деффчонкам, так же они могут сделать американские подарки

http://www.lenta.ru/news/2008/12/04/stupid/

:) :angry:

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о чем мой мечтает - не признается - говорит, ничего не хочет, но я всегда дарю ему полезные и нужные подарки (сумки, ремни, перчатки) - причем повод для этого не нужен. Ну а на НГ я хочу купить ему линию мужской косметики (Лореаль, Клиник или еще что-н.), в которую входят крем для лица, бальзам после бритья и наверное крем для век. Ему уже за 30, пора начинать следить за кожей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о чем мой мечтает - не признается - говорит, ничего не хочет, но я всегда дарю ему полезные и нужные подарки (сумки, ремни, перчатки) - причем повод для этого не нужен. Ну а на НГ я хочу купить ему линию мужской косметики (Лореаль, Клиник или еще что-н.), в которую входят крем для лица, бальзам после бритья и наверное крем для век. Ему уже за 30, пора начинать следить за кожей. :lol:

уважуха :lol:

завидую вашему мужчине... это и есть внимание. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, хочу рассказать, как в моей семье принято - вдруг такая схема и вам подойдет ?

Мы Новый год считаем исконно семейным праздником и поэтому делаем одн подарок на двоих.

Например, определяем, что нам обоим нужно и покупаем. Как правило, это весьма непрозаичные и нужные в хозяйстве вещи. Ну, например телевизор. Или что-то из мебели.

Мои родители в этом году себе пароварку дарят... Ну и так далее.

Потому как лишних денег нет и тратиться на подарки под новый год получается накладным. А тут все довольны и счастливы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глафира, вариант!

Например, хлебопечка устроит всех :D

Лиля, подари радиоуправляемый вертолет! Все мужики балдеют от радиоуправлемых игрушек, независимо от возраста. Уже человек 10 на форуме в этом сознались, остальные никак не осмеляться выставить себя "не мачо" :(

Сексуальные игры, занятие войной и быдлячество в пробках - из того же разряда утоления жажды игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальные игры, занятие войной и быдлячество в пробках - из того же разряда утоления жажды игры :(

:D жуть

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...