Перейти к публикации
Драгоценная

что подарить мужчине на Новый год?

Рекомендованные сообщения

У нашего ребетенка куча радиоуправляемых игрушек... Вертолет внешне ничего, но летает на уровне 40 см от пола - ребенок даже не понял, чем так расстроен его папа, когда тот радостно пошел запускать его на улицу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиоуправляемую игрушку я бы и себе купила, только хорошие модели дорого. Как-то шла на массаж в Ольгитно, там на пустыре около 22 дома дядечка пускал самолетик, я рот раскрыла, стояла смотрела, на массаж опоздала, но...пока это из разряда мечт. Всякие одеколоны и крема-ну это так банально, обыденно, в общем, как всегда, хотелось удивить...Была одна идейкка, но случайно проболталась, теперь сюрприза не получится. Общий подарок-это тоже хорошо, но всё-таки НГ в душе остался детским и волшебным...И прошу не оффтопьте, а то придется чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиоуправляемую игрушку я бы и себе купила, только хорошие модели дорого.

лиля. например в том же детмире радиоуправляемые:

танки - от 1,2 до 2,5 тысяч руб.

подводная лодка - дорого 3,5 тыс руб.

катера-парусники (до метра размером!) 2-5 тыс. руб.

самолеты - от 1-3 тыс руб ( за 1-2 тыс. найдешь100%)

вертолеты подороже - 2-4 тыс руб.

машинки - навалом - дешевле

хотя, соглашусь, там все низкокачественный китай. в нете игрушки нормлаьных производителей от 1 до 30 тысяч рублей. в среднем 10-20 тысяч.

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно связать шарф теплый или носки :lol: Должно понравиться. Джемпер, это уже сложнее, для меня так вообще из разряда фантастики... Это, наверное, если только к следующему новому году свяжется, если сейчас начать.

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вертолет 3 тыс. стоил - но летал на 40 см... Интересно, конечно, но слишком низко... Еще у нас есть радиоуправляемый Хаммер - не только по дому, но и по улице ездит - долговечнее игрушка. У него открываются двери с пульта, светомузыка, управление хорошо продумано. Хотя меня больше всего порадовал кенгурятник - пока держится, несмотря на то, что часто машина врезается в стены и забор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела радиоуправляемые самолеты-вертолеты, т.к. машинки были.Нормальные стоят от 5000. Пока на игрушки нет таких денег.

А можно связать шарф теплый или носки :lol: Должно понравится. Джемпер, это уже сложнее, для меня так вообще из разряда фантастики... Это, наверное, если только к следующему новому году свяжется, если сейчас начать.

Ох, Надя, счастливая ты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, Надя, счастливая ты! :lol:

Это потому, что носками или шарфиком отделаюсь? :lol:) Да уж, повезло, муж обожает всякие разные носки почти также, как и радиоуправляемые вертолеты ;)

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому, что носками или шарфиком отделаюсь? <_<) Да уж, повезло, муж обожает всякие разные носки почти также, как и радиоуправляемые вертолеты :)

а вот совсем не поэтому! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в условиях кризиса мужу дарить лучше что-либо практического плана. вот, например, видите вы что туфли у него совсем уже поизносились.. или шапку он опять потерял.. или портфель уже не тот.. дарите как раз ту вещь что нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в условиях кризиса мужу дарить лучше что-либо практического плана. вот, например, видите вы что туфли у него совсем уже поизносились.. или шапку он опять потерял.. или портфель уже не тот.. дарите как раз ту вещь что нужна.

Ну это получается как-то совсем грустно... "Дорогой, я хотела подарить тебе..., но в стране кризис, поэтому вот тебе новая шапка :rolleyes: " От таких "практичных по причине кризиса" подарков как-то и праздника уже не хочется. Я вот начитавшись решила своему подарить робота-динозаврика или если не найду, то машинку радиоуправляемую, на совсем крайний случай какой-нибудь гаджет типа USB-холодильника. Только уж точно не "трусы-носки". Хочется в праздник не думать о том что в стране кризис. А у нас дома праздник, а не кризис.

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...