Перейти к содержанию

что подарить мужчине на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

А мой хочет магнитолу в машину новую, белый пушистый свитер. вертолетик на управлении :rolleyes:

а на край сказал что и станок бритвинный пора сменить ))) хочет ту которая вибрирует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже одарила мужа подарком

нокиа 5800 - купила на прошлой неделе

не стала ждать самого праздника - вручила щас

пусть радуеца!

а на сам праздник поцелую и слова хорошие скажу - думаю, это будет достаточно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже одарила мужа подарком

нокиа 5800 - купила на прошлой неделе

не стала ждать самого праздника - вручила щас

пусть радуеца!

а на сам праздник поцелую и слова хорошие скажу - думаю, это будет достаточно! :)

Ну и правильно! Я сама редко дожидаюсь праздника, не выдерживаю, дарю подарок раньше. :) Даже стараюсь покупать несколько подарков, чтобы до самого события хоть один не был подарен адресату. :)

У моего вот тоже телефон совсем старый... Хотела подарить на день рождения, но, боюсь, не дотянет (у него в конце мая днюха).

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу была в Летуаль, , по-моему у ШАНЕЛь есть такой набор мужской.. в одной коробке духи , машика рядиоуправляемая и пульт =)) классный подарок.. вот только ценника не было... думаю с учетом стоимости Тм Шанель не дешево =))

(если шо, есть карточка на 10% скидку, хотя думаю у многих найдется и на 25% =)) , еще там акция идет, при покупке двух предметов и более скидка 40% - купонами.. правда не на все Тм, вроде на Лореаль и Шанель? (точно не уверенна) не распространяется..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда не на все Тм, вроде на Лореаль и Шанель? (точно не уверенна) не распространяется..)

распространяется :)

Это в Иль Де Боте не распространяется на марку Диор и Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распространяется ;)

Это в Иль Де Боте не распространяется на марку Диор и Шанель

На Диор и Шанель тоже не распространялась скидка в Л'этуаль, вчера там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одарила своего машинкой. Сначала попытался что-то напомнить про семейный бюджет, но когда достал и запустил, сразу все мысли куда-то улетучились. ;) Потом весь вечер гонял по квартире, расставил на полу свечи и пытался сделать змейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане радиоуправляемые машинки по 342 рубля =))) я своему мелкому мужчинке купила сегодня, но и для больших подойтет =)))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот запланировала супругу кашне подарить на НГ. Выяснилось, что у них на работе "не принято" носить такие вещи B) Потом решила подарить хороший дорогой ремень (муж ходит на работе в костюме). Оказалось, тоже не в восторге от этого варианта.

А теперь выяснилось, что ему всего-то нужна очередная моделька самолетика, или машинки, или танка (есть такие наборы "Звезда", там модели надо склеивать, а потом раскрашивать спец. красками). Какая экономия для семейного бюджета :)

Но все равно не теряю надежды "подсунуть" ему что-нибудь еще :(

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Ашане радиоуправляемые машинки по 342 рубля =))) я своему мелкому мужчинке купила сегодня, но и для больших подойтет =)))))))))))0

Большим дарите электрические самолеты на радиоуправлении. RTF набор - Ready to Fly. Включает передатчик, самолет с аппаратурой, зарядку и аккумуляторы. Высокоплан (крыло сверху фюзеляжа), например Cessna.

http://www.efly.ru/products/Airplanes/RC%2...ESSNA%20182~6CH

80603065736043551.jpg

Только не вертолеты. Для них надо сначала долго учиться на симуляторе. Исключение: соосники (с двумя винтами на одной оси) - они хоть висят сами.

http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-20063.html

muh1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...