Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю администрации форума набрать модераторов которые следили бы за порядком, ибо полно устаревших тем, а в тех, что существуюут сплошной офтопик. Захотелось написать предложение касательно благоустройства, но разобраться в какую из более чем ста тем писать - я не понял. А главное - нет нормального разделения форума на разделы. Не нашёл и тем вроде "Предложения по благоустройству на улице", "Предложения по благоустройству в домах" и т.д.

Дак вот моё предложение...

Проходил мимо 18го дома сегодня, там отбивали замёрзшую воду с водостока...

Предлагаю укоротить водосток, так чтобы слив воды производился не на дорожку, а на газон рядом с домом. Лично я искренне не понимаю зачем слив сделали на дорогу?! Мне кажется газон впитывает воду лучше чем асфальт. В ТСЖ живу всего год, до этого снимал квартиру недалеко от м.Щёлковская - там в доме слив идёт в углубления на газоне, а не на дорогу. Вобщем я в недоумении - зачем создавать себе лишнюю работу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно- 18 дом самый пассивный дом в районе, там никто этим заниматься не будет.
А лёд за них кто колет, а? Хотят в сарайке жить - пусть живут...

Может быть ещё есть где-то такая проблема - можно там решить сразу и забыть.

Да как бы с этим предложением и в Новое Ольгино выходил! Сказали НЕЛЬЗЯ!
Эт почему? Странно... дел там не много... 5минут укоротить + час ещё если сделать углубление. Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...