Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТСЖ на счёт столбиков. Можно ли столбиками или заборчиком огородить газон между колледжом и домом № 12? Там полный пипец. Постоянно заставлено машинами. Всё разрыли, превратили в г""но. Настоящие автоуроды (чесслово).

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТСЖ на счёт столбиков. Можно ли столбиками или заборчиком огородить газон между колледжом и домом № 12? Там полный пипец. Постоянно заставлено машинами. Всё разрыли, превратили в г""но. Настоящие автоуроды (чесслово).
Ага, тоже постоянно наблюдаю этот пипец B) Ну газон-то по идее не наш, но всё равно.. Будем думать, что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а в какой стадии готовности таблички с номерами подъездов?

А то поговорили очередной раз и вроде как все... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже постоянно наблюдаю этот пипец :) Ну газон-то по идее не наш, но всё равно.. Будем думать, что делать.

RUS, если поставите, благодарности и уважухи вам просто не будет предела!!! Жаль газон, он ведь почти как визитная карточка микрорайона при въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а в какой стадии готовности таблички с номерами подъездов?

А то поговорили очередной раз и вроде как все... :)

Щас за мной вопрос, увы на работе запарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже против как вы пишите "автоуродов" особенно тех, кто паркуется на площадке при входе в подъезд!!! Недавно видела как мужчина с коляской еле протиснулся между машинами. Поскольку, сама скоро буду ходить с коляской, то предупреждаю тех кто ставит машины у колясочных съездов! Церемонится не буду!

Но с другой стороны у нас есть машина...муж приезжает поздно и порой по 15-20 минут ездит в поисках места для парковки, а места все меньше, а машин все больше...и конечно если поставят столбики везде везде на тротуарах то даже и не знаю куда машину девать тогда.

Но скажу точно, что ни я ни мой муж никогда за все время не ставили машину перед подъездом или так чтоб она мешала пройти пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,как вы себе представляете эти убогие столбики на тратуарах?Их посносят за неделю наши чайники,когда будут разворачиватся во дворе.Если нет денег на нормальные столбики,то лучше тогда ничего пока не ставить!

Ставить надо такие или не каких.

RUS, не слушай этот вышеизложенный бред об убогих столбиках. Все ( ну или почти все) столбики которые ставились раньше,на месте и никто их не снёс. Никакого вида они не портят. А если копить деньги на "нормальные", то никогда не видать нам красоты в микрорайоне. Мы за комуналку-то расчиталься не можем, а вы про накопления на красивые столбы. Чесслово смешно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, не слушай этот вышеизложенный бред об убогих столбиках. Все ( ну или почти все) столбики которые ставились раньше,на месте и никто их не снёс. Никакого вида они не портят. А если копить деньги на "нормальные", то никогда не видать нам красоты в микрорайоне. Мы за комуналку-то расчиталься не можем, а вы про накопления на красивые столбы. Чесслово смешно. :rolleyes:

+1

Где поставили столбики, газон цел и радует глаз. А вот ставить столбики на тротуарах не зачем, на площадках типа у 1-го подъезда 10-го дома не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...