Перейти к содержанию

Столбики на тротуаре и прочие хорошие дела


Рекомендуемые сообщения

Хоть и давно не принадлежу к начинающим, но из уважения к другим соседям-автолюбителям, если, выйдя, чувствую, что еще сантиметров пятнадцать могу сдать назад - сдам. Да и, думаю, много тут таких.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно...две машины занимают место трёх, причём делают так одни и теже машины....

a) ....

б) ....

в) .....

г) .....

д) ......

е) .......

ж) ........

выберите наиболее подходящее по смыслу, с вашей точки зрения, слово. ;)

Ну тут как-то с этим бороться надо, согласен. По меньшей мере хотя бы убеждением, что сзади места еще на треть корпуса машины. И что если в следующий раз вы со своим соседом припаркуете ваши машины так, как сейчас эти, то места может не хватить именно "криво" припаркованным сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a) ....

б) ....

в) .....

г) .....

д) ......

е) .......

ж) ........

выберите наиболее подходящее по смыслу, с вашей точки зрения, слово. ;)

Ну тут как-то с этим бороться надо, согласен. По меньшей мере хотя бы убеждением, что сзади места еще на треть корпуса машины. И что если в следующий раз вы со своим соседом припаркуете ваши машины так, как сейчас эти, то места может не хватить именно "криво" припаркованным сейчас...

про абвгде не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Butch заявил что в любое время на спор найдет место для машины, не на тротуаре. На что ему было отвечено что найти 200 мест сразу он не сможет, а поэтому проиграл. Что странно, потому что на это он не подписывался. Да и зачем - сразу 200?

ага. место для себя нахожу в любое время. 200 мне не нужно.

о машин прибавилось... скоро наступит коллапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о машин прибавилось... скоро наступит коллапс

А говорят, в стране кризис... ;)

Алекс, количество точек - количество букв в слове.

Подставьте подходящие по смыслу слова и выберите из них наиболее приемлемое для вас, чтобы охарактеризовать "криво" паркующихся :D

Но проблемы это, к сожалению, не снимет... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. место для себя нахожу в любое время. 200 мне не нужно.

+1

Вот именно, было бы желание. Просто те, кто постоянно плачет на сайте что нет мест на стоянке, либо ленятся, либо не хотят их искать. Тем самым себя успокаивая и ставя машины на тратуары и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не плачет, просто немного бесят те кто приезжая в 16 часов домой - ставят свой мобиль так буд то он один проживает в м-не Ольгино...Согласен в любое время суток можно найти место для парковки, вопрос только в том где при этом будет стоять ваша машина.

Столбики немного решат проблему заезда не тротуар (я двумя руками за) но и негативные последствия тоже есть...воообше слышу про столбы давно, в моём доме находится диспетчерская но столбов вокруг конкретно моего дома пока нет и думаю до лета не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше не поытных водителей, тем больше они оставляю интервалы для въезда=выезда, поставят столбики, они не согут открывать двери, интервалы ещё увеличатся....пол микрорайона паркуется так

На сколько я понимаю столбики должны ставиться несколько поодаль от троутара, открыванию двери помешать никак не должно.

partizan, уважаемый, еще раз повторяю: ни вас, ни duz'a я не призываю искать места на близлежащих стоянках... :)

Была тема - спор, даже с обещанным вознаграждением тому, кто найдет n-ное количество мест на автостоянках рядом с Ольгино. Деньги так и остались у предложившего. Никто не хочет / не может найти такое количество мест. Вот и все. На любом мало-мальски свободном месте, к сожалению, сейчас намного выгоднее построить дом, нежели чем сделать стоянку для автомобилей жильцов из близлежащих домов. Кто-то получает сверхприбыли, а автовладельцы из-за этого паркуются у домов.

Спора никакого не было! Было идиотское предложение. На которое никто не клюнул. Зачем кому то искать 200 мест? Если мне нужно пост парковочное место, я его найду. И на это готов поспорить хоть сегодня.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Было идиотское предложение. На которое никто не клюнул. Зачем кому то искать 200 мест? ...

Да, и странно, почему именно 200? На мой взгляд, дефицит составляет мест 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...