Перейти к публикации
ser1970

Собственность в 3 очереди не по суду

Рекомендованные сообщения

Я позвонил и потом меня пригласили.

Думаю, что и Вас скоро позовут :rolleyes:

Позвоните и Вы. Не стесняйтесь.

Звонил на прошлой неделе, сказали что пока не оформили собственность на себя, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвонил и потом меня пригласили. Может просто совпало.

Думаю, что и Вас скоро позовут :rolleyes:

Позвоните и Вы. Не стесняйтесь. Ждем комментариев Маши. С нетерпением ждем!

А когда Вы звонили у них собственность на Вашу квартиру уже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, товарищи!

Был тут на днях в ГМСН. Видел свидетельство о праве собственности Главстроя на свою квартиру. Подписал договор купли - продажи и акт приемки-передачи. Что интересно - доверенность, которую нужно сделать для регистрации договора купли - продажи и свидетельства на право собственности для московской областной палаты, которая расположена в г. Железнодорожный. Т.е., скорее всего, ждать будем долго. Поправьте меня, если я не прав.

Если доверенность на Железнодорожный, то гммм...

Сегодня в списке юридических лиц на регистрацию 40 человек, пройдет, как всегда, 4.

У нас есть счастливый день - вторник, обычно 8 талонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность у них не на Железнодорожный, она у них что-то типа универсальной и сразу человек на пять наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность

город Москва, ... 2009 года.

Я, гр. ... доверяю ... зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области Договор купли-продажи и переход права собственности на квартиру № ..., находящуюся по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. ..., для чего уполномочиваю их быть моими представителями во всех компетентных организациях и учреждениях г. Железнодорожного Московской области, в том числе БТИ, эксплуатирующей организации, Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области, с правом подавать от моего имени заявления, в том числе заявления о государственной регистрации и заявления об исправлении технических ошибок, допущенных при регистрации, возобновлять регистрационные действия в случае их приостановки, получать необходимые документы и справки, в том числе зарегистрированные экземпляры Договора купли-продажи квартиры, Свидетельство о государственной регистрации права, а также совершать все другие действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана с правом передоверия.

Вопросы есть?

Изменено пользователем Serge2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доверенность

город Москва, ... 2009 года.

Я, гр. ... доверяю ... зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области Договор купли-продажи и переход права собственности на квартиру № ..., находящуюся по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. ..., для чего уполномочиваю их быть моими представителями во всех компетентных организациях и учреждениях г. Железнодорожного Московской области, в том числе БТИ, эксплуатирующей организации, Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области, с правом подавать от моего имени заявления, в том числе заявления о государственной регистрации и заявления об исправлении технических ошибок, допущенных при регистрации, возобновлять регистрационные действия в случае их приостановки, получать необходимые документы и справки, в том числе зарегистрированные экземпляры Договора купли-продажи квартиры, Свидетельство о государственной регистрации права, а также совершать все другие действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана с правом передоверия.

Вопросы есть?

Есть!

А где фраза про регистрацию САМОГО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ?

В Железнодорожном без этой приписки доверенность не подойдет.

А то интересное дело получается, все регистрируем, а право - нет. :rolleyes: :blink:

Вообще, можно и как универсальную понимать, но фраза про "во всех компетентных организациях и учреждениях г. Железнодорожного Московской области" смущает.

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области Договор купли-продажи и переход права собственности...

...в том числе заявления о государственной регистрации...

Это разве не то?

Изменено пользователем Serge2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области Договор купли-продажи и переход права собственности

Вот после этой замечательной фразы должно и идти право собственности.

...зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области Договор купли-продажи и переход права собственности...

...в том числе заявления о государственной регистрации...

Это разве не то?

Не то. Это о госрегистрации договора и перехода права, но не самого права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария, а чем это нам грозит?

Переделыванием доверенности и приостановкой/отказом в регистрации.

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...