Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Был тут на днях в ГМСН. Видел свидетельство о праве собственности Главстроя на свою квартиру. Подписал договор купли - продажи и акт приемки-передачи. Что интересно - доверенность, которую нужно сделать для регистрации договора купли - продажи и свидетельства на право собственности для московской областной палаты, которая расположена в г. Железнодорожный. Т.е., скорее всего, ждать будем долго. Поправьте меня, если я не прав.

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!

Был тут на днях в ГМСН. Видел свидетельство о праве собственности Главстроя на свою квартиру. Подписал договор купли - продажи и акт приемки-передачи. Что интересно - доверенность, которую нужно сделать для регистрации договора купли - продажи и свидетельства на право собственности для московской областной палаты, которая расположена в г. Железнодорожный. Т.е. ждать будем долго. Поправьте меня, если не я не прав.

А где доверенности оформляли? И что Вам обещали по срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нотариуса. Дали готовую форму. Что там делать то. А по срокам - как только так сразу. Вам ли это не знать... Верить ГМСН по срокам я бы не стал. Хотя кто его знает. Вдруг они рождены, чтоб сказку сделать былью...

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нотариуса. Дали готовую форму. Что там делать то. А по срокам - как только так сразу. Вам ли это не знать...

Нотариус в ГМСН свой есть? Согласие супруги у них можно оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет своего - не знаю. Делал в Москве. Их там пруд пруди. Нотариусов то. Выбирайте любого. Можно и самого дорогого :rolleyes:

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет своего - не знаю. Делал в Москве. Их там пруд пруди. Нотариусов то. Выбирайте любого. Можно и самого дорогого :rolleyes:

Подскажите какие документы кроме доверенностей ещё нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде еще согласие супруги. И оплата госпошлины. И конечно оплата по договору РП :rolleyes: А может Вам все же съездить и подписать договор и акт? Там вам все скажут. А то я скажу что-нибудь, а окажется не так.

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде еще согласие супруги. И оплата госпошлины. И конечно оплата по договору РП :rolleyes: А может Вам все же съездить и подписать договор и акт? Там вам все скажут. А то я скажу что-нибудь, а окажется не так.

Я бы съездил да пока не зовут :( .

Да вроде еще согласие супруги. И оплата госпошлины. И конечно оплата по договору РП :blink: А может Вам все же съездить и подписать договор и акт? Там вам все скажут. А то я скажу что-нибудь, а окажется не так.

А Вас приглашали на подписание договора, или Вы сами проявили инициативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил да пока не зовут :blink: .

Я позвонил и потом меня пригласили. Может просто совпало.

Думаю, что и Вас скоро позовут :rolleyes:

Позвоните и Вы. Не стесняйтесь. Ждем комментариев Маши. С нетерпением ждем!

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...