Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

А может это происки интервентов? Может это ГМСН специально подстроил? :rolleyes:

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это происки интервентов?

Зачем им это?

Думаю, просто по незнанию сочинили образец и вперед.

Чтобы его сочинить, надо бы документы хоть иногда регистрировать, тогда им будут знакомы пожелания УФРС.

Ужас, ну какое раздолбайство.

Сколько людей уже на радостях такую доверенность оформили...

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идиома такая :rolleyes: Времен моей бабушки.

Вообще заметил, что у ГМСН один неизменный стиль:

- Ну ка потяни кота за хвост. Тебе ведь нравится этот звук?!

- НЕТ! Не нравицца!

- Ну не нравицца - придется полюбить!

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доверенность на Железнодорожный, то гммм...

Сегодня в списке юридических лиц на регистрацию 40 человек, пройдет, как всегда, 4.

У нас есть счастливый день - вторник, обычно 8 талонов.

да ладно можено подумать гмс в общей очереди стоит,не может такого быть , наверняка занесено в рег полату на открытие двери с черного входа ,если б они в общюю очередь оформлять собсноость на себя подавали , мы бы с вами к выходу на пенсию нарно собснность бы получили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно можено подумать гмс в общей очереди стоит,не может такого быть , наверняка занесено в рег полату на открытие двери с черного входа ,если б они в общюю очередь оформлять собсноость на себя подавали , мы бы с вами к выходу на пенсию нарно собснность бы получили .

Если будут в Железке оформлять, то придется и в общей очереди постоять. Я уже писала, больше 4-5 в неделю без записи не примут.

В Москве - все возможно.

Хотя последние 2 года на Кокинакки ГМС-Н сдавал по общей очереди (не Главстрой!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :blink: Прямо уж и спросить нельзя :rolleyes:

И сразу 403 Forbidden

Оперативно работаешь, Руслан! Только не надо считать всех идиотами. Ты ведь вроде когда то утверждал, что людей любишь. Видимо гонево. Любишь - но не всех. Тогда так и пиши: Люблю не всех людей! Только тех, которых скажут! Восклицательный знак в конце предложения обязателен.

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут в Железке оформлять, то придется и в общей очереди постоять. Я уже писала, больше 4-5 в неделю без записи не примут.

В Москве - все возможно.

Хотя последние 2 года на Кокинакки ГМС-Н сдавал по общей очереди (не Главстрой!).

ну может конечно , но шо то я слабо верю в такой расклад ,хотя им тут смысла нет париться народ подождет скока надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им это?

Думаю, просто по незнанию сочинили образец и вперед.

Чтобы его сочинить, надо бы документы хоть иногда регистрировать, тогда им будут знакомы пожелания УФРС.

Ужас, ну какое раздолбайство.

Сколько людей уже на радостях такую доверенность оформили...

В ГМСН сказали (Кузнецова А.И.), что образец указанной доверенности согласован с регистр. палатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...