Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

Нотариус в ГМСН свой есть? Согласие супруги у них можно оформить?

в ГМСН 2 нотариуса своих есть. Работу начинают с 10:00 и с 11:00. Сделают все необходимые документы. По ценам - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМСН сказали (Кузнецова А.И.), что образец указанной доверенности согласован с регистр. палатой...

Текст доверенности, которую дали в ГСМ-Н и текст доверенности, которую делал нотариус, немного не совпадают (уже не помню в чем, может именно в регистрации права собственности).

Подписал договор, но денюжку пришлось оплатить - хотя не делать этого смысла тоже не было: договор купли-продажи вступает в действие только после регистрации и ничего мне копия нотариальная не дала бы.

Правда, мне еще предложили подписать акт выполнения агентского - вот этого я делать не стал: обязательства не выполнены до подписания договора купли-продажи. Согласились и предложили подписать после получения права собственности.

Регистрацию права собственности квартиры на ГС почитал - выдана им 27 января - вообщем-то тогда и звонили приглашали подписывать договор купли-продажи.

Регистрацию прав предполагают делать в Москве (московское УФМС по МО) - через 2 недели обесчались сдать документы на РП (звякну). Надеюсь месяца через 2-3 (1,5 обещаный x 1,3-2) будет собственность.

Чем еще дополнить....Независимый строй банк (с торца ГСМ-Н) берет 0,2% за перевод денег.

Нотариус в банке сидит.

По времени у меня ушло 2 часа, при том, что очередей нигде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу 403 Forbidden

Оперативно работаешь, Руслан! Только не надо считать всех идиотами. Ты ведь вроде когда то утверждал, что людей любишь. Видимо гонево. Любишь - но не всех. Тогда так и пиши: Люблю не всех людей! Только тех, которых скажут! Восклицательный знак в конце предложения обязателен.

Что за тупые наезды? Как победите свою проблему с доступом, потрудитесь извиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст доверенности, которую дали в ГСМ-Н и текст доверенности, которую делал нотариус, немного не совпадают (уже не помню в чем, может именно в регистрации права собственности).

Подписал договор, но денюжку пришлось оплатить - хотя не делать этого смысла тоже не было: договор купли-продажи вступает в действие только после регистрации и ничего мне копия нотариальная не дала бы.

Правда, мне еще предложили подписать акт выполнения агентского - вот этого я делать не стал: обязательства не выполнены до подписания договора купли-продажи. Согласились и предложили подписать после получения права собственности.

Регистрацию права собственности квартиры на ГС почитал - выдана им 27 января - вообщем-то тогда и звонили приглашали подписывать договор купли-продажи.

Регистрацию прав предполагают делать в Москве (московское УФМС по МО) - через 2 недели обесчались сдать документы на РП (звякну). Надеюсь месяца через 2-3 (1,5 обещаный x 1,3-2) будет собственность.

Чем еще дополнить....Независимый строй банк (с торца ГСМ-Н) берет 0,2% за перевод денег.

Нотариус в банке сидит.

По времени у меня ушло 2 часа, при том, что очередей нигде не было.

Если не секрет, сколько стоили доверенности у нотариуса, и что за госпошлина которую тоже нужно оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам, господа, не кажется, что ГМСН возбудился по причине проблем ГМС и Дерипаски с деньгами (было сообщение об аресте счетов ГМС). В связи с этим, я думаю, подписание договоров купли-продажи сопровождается условием об обязательной оплате услуг ГМСН, т.к. ГМСН интересуют в данном случае только деньги физиков. При этом факт получения прав собственности после уплаты денег ГМСН тут же перестанет волновать. Как-то 2 этих события (резкое желание подписать договора купли-продажи и арест счетов ГМС) вдруг подозрительно совпали. Эту теорию проверить можно будет только через 2-3 месяца, когда теоритечески от ГМСН можно ожидать заветного свидетельства о государственной регистрации прав собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько стоили доверенности у нотариуса, и что за госпошлина которую тоже нужно оплачивать?

Доверенность - 750р. Госпошлина - 750 р двумя бумажками. Но стоимость договора РП сократили на 1 тыр.(переподписал договор РП с изменением денег на 1 тыр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а Вы им предлагали в договор РП внести изменения с указанием сроков передачи квартиры в собственность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст доверенности, которую дали в ГСМ-Н и текст доверенности, которую делал нотариус, немного не совпадают (уже не помню в чем, может именно в регистрации права собственности).

Подписал договор, но денюжку пришлось оплатить - хотя не делать этого смысла тоже не было: договор купли-продажи вступает в действие только после регистрации и ничего мне копия нотариальная не дала бы.

Правда, мне еще предложили подписать акт выполнения агентского - вот этого я делать не стал: обязательства не выполнены до подписания договора купли-продажи. Согласились и предложили подписать после получения права собственности.

Регистрацию права собственности квартиры на ГС почитал - выдана им 27 января - вообщем-то тогда и звонили приглашали подписывать договор купли-продажи.

Регистрацию прав предполагают делать в Москве (московское УФМС по МО) - через 2 недели обесчались сдать документы на РП (звякну). Надеюсь месяца через 2-3 (1,5 обещаный x 1,3-2) будет собственность.

Чем еще дополнить....Независимый строй банк (с торца ГСМ-Н) берет 0,2% за перевод денег.

Нотариус в банке сидит.

По времени у меня ушло 2 часа, при том, что очередей нигде не было.

Прошу сообщить режим работы указанного Вами нотариуса и к нотариусу тоже не было очереди, в Вашем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

После фразы

Милая Маша, а что это за цветочек такой в Ваших нежных ручках? А?

удивительным образом возникла проблема 403 :)

Причем, если заходить на форум через любой анонимайзер, сайт очень быстро грузится, а вот уже если залогинится через тот же анонимайзер со своим логином и паролем - опять возникает та же проблема:

Вы зашли как Serge2, сейчас вы будете перемещены.

А перемещают то меня не иначе как на страницу 403. Хы.

И говорят, что ну не имею я прав на доступ к этому серверу.

Наверное случайно произошло. Это моя проблема с доступом.

За больше чем два года на форуме таких проблем не помню.

Вчера вечером и сегодня каким-то удивительным образом зашел на сайт через мобилу.

А вот, конечно, после такого (получил в личку, когда написал Руслану тоже что и на форуме)

Ты дебил?

Что за наезды?

извинятся мне кажется несколько излишним. Руслан, я тебя вроде не обзывал.

Хотя может и не твоих рук дело. Тогда извини. Админ у нас вроде не один.

Честно - желание общаться при наличии здесь подобной администрации как то пропало. Сделано все чисто. Вроде проблема есть, а вроде как и нет.

В принципе, можете удалить мой аккаунт. Плакать я буду вряд ли.

Изменено пользователем Serge2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...