Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

Честно - желание общаться при наличии здесь подобной администрации как то пропало. Сделано все чисто. Вроде проблема есть, а вроде как и нет.

В принципе, можете удалить мой аккаунт. Плакать я буду вряд ли.

Не хочешь извиняться - не надо. Перед тем как назвать тебя дебилом, а наезды тупыми, я проверил - никто никаких мер не предпринимал, да и невозможно это вообще: конкретному пользователю показывать такую http-ошибку.

За что так назвал? За то что, не имея доказательств, ты обвинил меня в том, чего я никогда не делал. Реакцию свою почитай сам выше, ещё раз, на секунду предположив что ошибся. Извиняюсь коненчо, мне нужно было быть сдержаннее - но просто выбило из равновесия: какая Маша, какой цветочек, причем тут я вообще???

Естественно ничего я удалять не буду, делать мне больше нечего. Если нет желания посещать форум - можно делать это молча.

p.s. могу посоветовать почистить кеш и удалить кукисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал - обоюдного согласия не получил (что очевидно).

Евгений, а Вы им предлагали в договор РП внести изменения с указанием сроков передачи квартиры в собственность ?

По-моему, с 11 до 18...очереди не было

Прошу сообщить режим работы указанного Вами нотариуса и к нотариусу тоже не было очереди, в Вашем случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщить режим работы указанного Вами нотариуса и к нотариусу тоже не было очереди, в Вашем случае?

Да там вообще нотариусов рядом как грязи - обзвоните, мошт кто и по предварительной записи работает - прям к назначенному времени и приедете

Крылова Светлана Ивановна

Волхонка ул., 18/2

695-27-45, 695-26-28

10-17

Ивановский Леонид Николаевич

Остоженка ул., 3/14, офис 26

695-27-63, -67,-75, -80

Шарова Ольга Николаевна

Сеченовский пер., 6, стр. 1

(499) 766-92-04

10-18 (прием 10.30-17)

Агамиров Натиг Исмаилович

Серафимовича ул., 2, подъезд 12, этаж 2, кв. 220

626-84-09,05

Муравлева Ирина Николаевна

Остоженка ул., 20

637-56-98

Шкунова Светлана Васильевна

Сивцев Вражек пер., 7/17а

691-36-07

Гриненко Светлана Владимировна

Ул. Остоженка, д. 40, стр. 1

(499) 245-00-59

Шайкевич Мария Леонидовна

Соймоновский пр-д, 7, стр. 1

695-29-89, 695-89-90

Пн.-пт. 11-21

Щетинин Игорь Алексеевич

Пречистенка ул., 14, стр. 3

(499) 766-91-45

ВЧ 10-18, П 10-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще нотариусов рядом как грязи - обзвоните, мошт кто и по предварительной записи работает - прям к назначенному времени и приедете

Спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "счастливые" обладатели двушек в 34 доме. Спешу всех обрадовать. В экспликации на 2-ки( которые выдает ГМСН и которые лежат в БТИ идет несоответсвие реальным нашим квартирам. На плане 1) нарисован 2-ой туалет на месте "чулана",2) ванная должна быть установлена справа от входа , а раковина напротив двери( что в здравом уме не придумаешь- трубы пришлось бы тянуть по всей стене). Это мне обнаружил оценщик при оценке для банка. Банк верит мне,что я перепланировку не делала- но залоговую на основании ошибочных документов делать не хочет, т.к внутренний аудит в банке может привести к тому,что банку выставят требования о взыскании с меня кредита досрочно. ГМСН , которых,я сегодня на уши подняла дает такие комментарии, да тех.ошибка есть, якобы только по 34 дому( в чем я вообще-то не уверена) , они инициировали внутреннее разбирательство и теперь будут править документы БТИ . Сколько времени займет никто не скажет, т.к БТИ тоже виновато и накосячило. Кто подскажет ,что делать? Если я сама в БТИ обращусь и за деньги сделаю тех.паспорт и кадастровый паспорт на основании реальной квартиры с выездом спеца - как думаете будет быстрее? Решит мою проблему? Кроме кредитных квартир проблемы могут быть и у тех, кто потом решит квартиру перепродавать - т.к. вскроется фиктивная перепланировка (мы без вины виноватые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли две недели с момента подписания нами договора КП с ГМСН. Хочу узнать, подали ли ГМСНовцы наши доки в рег палату. Кто подскажет номер регпалаты на Кокинакки, вроде бы они туда планировали их сдавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли две недели с момента подписания нами договора КП с ГМСН. Хочу узнать, подали ли ГМСНовцы наши доки в рег палату. Кто подскажет номер регпалаты на Кокинакки, вроде бы они туда планировали их сдавать? 

Уверена что нет, пока бухгалтерия ГМСН не оплатит стоимость квартиры ГС ничего не будет. А в бухгалтерии ,когда на мой вопрос когда я после подписания основного договора КП смогу платежку получить - послали....в отдел оформления ...там сказали,что это им неизвестно....послали опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что это ошибка?Второй санузел запроектирован - Вы просто об этом не знали.

А п.2 - ерунда, это только Ваша страховая перестраховывается, это можно в БТИ подправить.

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена что нет, пока бухгалтерия ГМСН не оплатит стоимость квартиры ГС ничего не будет. А в бухгалтерии ,когда на мой вопрос когда я после подписания основного договора КП смогу платежку получить - послали....в отдел оформления ...там сказали,что это им неизвестно....послали опять....

От куда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена что нет, пока бухгалтерия ГМСН не оплатит стоимость квартиры ГС ничего не будет. А в бухгалтерии ,когда на мой вопрос когда я после подписания основного договора КП смогу платежку получить - послали....в отдел оформления ...там сказали,что это им неизвестно....послали опять....

А не подскажете когда Вы звонили им? (может случайно слышал именно Ваш разговор, только со стороны ГСМ-Н)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...