Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

Вознаграждение помоему отдельно платили. На мой взгляд подписание основного договора купли-продажи не связано с перечеслением денег агентом в адрес ГС.

Связано, причем напрямую.

Выдержка (не дословная, но близко) из договора купли-продажи: ГС подписывая договор, подтверждает, что получил бабульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли две недели с момента подписания нами договора КП с ГМСН. Хочу узнать, подали ли ГМСНовцы наши доки в рег палату. Кто подскажет номер регпалаты на Кокинакки, вроде бы они туда планировали их сдавать? 

насколько я понимаю, ГМСН должна теперь подписать 3 экземпляра договора КП, покупатели должны оплатить ГМСН деньги по договору РП, после чего деньги из ГМСН уходят в ГС которое подписывает договор КП. ГМСН после этого оформляет собственность на покупателя. Скорее всего будут собирать договоры КП со всех покупателей и отправлять на подпись в ГС скопом.

Как думаете?

И что скажет уважаемая Мария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, ГМСН должна теперь подписать 3 экземпляра договора КП, покупатели должны оплатить ГМСН деньги по договору РП, после чего деньги из ГМСН уходят в ГС которое подписывает договор КП. ГМСН после этого оформляет собственность на покупателя. Скорее всего будут собирать договоры КП со всех покупателей и отправлять на подпись в ГС скопом.

Как думаете?

И что скажет уважаемая Мария?

Мне кажется они это будут делать не торопясь, т.к. им сейчас нужны деньги, а не право собственности - у них еще весь год впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, ГМСН должна теперь подписать 3 экземпляра договора КП, покупатели должны оплатить ГМСН деньги по договору РП, после чего деньги из ГМСН уходят в ГС которое подписывает договор КП. ГМСН после этого оформляет собственность на покупателя. Скорее всего будут собирать договоры КП со всех покупателей и отправлять на подпись в ГС скопом.

Как думаете?

И что скажет уважаемая Мария?

Я тоже примерно так себе это и представляю. Единственное, может все-таки не скопом, а партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже примерно так себе это и представляю. Единственное, может все-таки не скопом, а партиями.

Нам начальница отдела оформления права собс-ти показала служебное письмо, в котором говорилось об отправке нашего договора и одинадцати других на подпись Левченко в ГС. Две недели уже прошли, но руки у него еще не дошли подписать эти 12 договоров, наверное занят другими более важными делами. Хотя уверяли, что две недели - максимальный срок подписания, звоню спустя две недели - говорят мы вас не уверяли насчет двух недель, короче барабан лохотрона вращается, несите ваши денежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - говорят мы вас не уверяли насчет двух недель, короче барабан лохотрона вращается, несите ваши денежки...

Вчера позвонил парень, оттуда  :rolleyes: и пригласил на подписание договора, и даже денег не попросил(я за РП сразу рассчитался в 2006г.)! Так неожиданно! Я же думал через суд придется свое отнимать, а тут такое! Короче я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил парень, оттуда  :rolleyes: и пригласил на подписание договора, и даже денег не попросил(я за РП сразу рассчитался в 2006г.)! Так неожиданно! Я же думал через суд придется свое отнимать, а тут такое! Короче я в шоке.

рано радуетесь.подписание договора-это не получение собственности.. пройти может и полгода. и больше...

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано радуетесь.подписание договора-это не получение собственности.. пройти может и полгода. и больше...

Неа, не радуюсь. Жалею, что в октябре, когда "первые ласточки" полетели в суд, меня томило земное тяготение или отсутствие дофамина с серотонином в мозге. Да и сейчас тоже томит. Буду молиться, эх! Все равно, застали врасплох.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...