Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

В Главстрой нести сюда "Пречистенская наб., 45/1 строение 1" ?

И Керамическая это "г.Железнодорожный, ул.Керамическая, д.20. " ОВД? Давыденко это видимо начальник ОВД, да?

Да, на "Пречистенская наб., 45/1 строение 1" носил. А УФМС Железнодорожногого как раз напротив  ОВД, на другой стороне Керамической ул.-это если паспортистка туда пошлет, к Давыденко, она начальник УФМС Железодорожного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продолжаю тему с ошибками на плане БТИ . Банк мне все таки залоговую согласился выпустить на основании отчета оценки, где оценщик ссылаясь на нефункциональность плана БТИ предполагает в нем ошибку. Собственность мне на основании этого скорее всего дадут и обременение зарегистрируют. А потом я должна буду "фиктивную" перепланировку все таки провести по БТИ. Сейчас правда ГС написал письмо в БТИ, где просит исправить ошибку- может к моменту моей собственностивсе уже будет верно... Очень надеюсь на это- не хотелось бы дополнительно мучаться и так нахлебались мы с этими квартирами и кредитами

А вы не пробовали у ГС получить копию этого письма в БТИ? Тогда банку будет легче доказать, что это ошибка...

Я вот хочу попытаться.

Лучше уж тянуть с регистрацией собственности, чем какие-то фиктивные перепланировки фиксировать и морочаться с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера звонил в ГМСН. Если не 1-аяпрельская шутка, то вчера сдали документы на регистрацию. Договор подписывал ровно полтора месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вполне реально что могут сдать, я на прошлой неделе заезжал хотел сделать временную регистрацию мне сказали что мой договор подписан и через месяц, но не дольше чем через два св-во я получу. пока терпит, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в ГМСН. Если не 1-аяпрельская шутка, то вчера сдали документы на регистрацию. Договор подписывал ровно полтора месяца назад.

:unsure:

Интересно, а что они делали 3 последние месяца? Хоть кто-нибудь своими глазами видел хоть одни документ, подтверждающий слова ГМСН? Очередная лапша на уши. Они так еще год могут подписывать и регестрировать... НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно подъехать к ним и попросить копию бумажки о приеме на регистрацию документов. 

Насчет 3-х мес - не знаю. На мою квартиру ГС получил собственность 27 января, 28 января мне позвонили, 16 февраля подписал договор, 6 марта сообщили, что договор подписан со стороны ГС, 1-го апреля сдали на регистрацию (долговато конечно).

:unsure:

Интересно, а что они делали 3 последние месяца? Хоть кто-нибудь своими глазами видел хоть одни документ, подтверждающий слова ГМСН? Очередная лапша на уши. Они так еще год могут подписывать и регестрировать... НЕ ВЕРЮ!!!

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, по объекту, занесенному в ЕГРП (а если регистрация на Главстрой прошла, то он занесен туда) можно получить Выписку из ЕГРП, раньше делали за неделю и сто рублей, сейчас не знаю... так там история вроде как и отражается о том, что счас с объектом происходит. если не так, прошу поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...