Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

Расскажу страшилку:

пытался подать в суд на ГМС до нового года, но меня они динамили с доп. соглашением в итоге все таки подал в суд но после НГ и 14 марта вынесли положительное решение, я подал заявку в БТИ чтобы получить тех и кадастровый паспорта, при чем знал что уже ГМС оформил собственность на себя (документы в регпалату они отдали 30 декабря) т.к. позвонил юристу ГМС и эта милая девушка сказала мне что я все равно могу сам самостоятельно оформить собственность и с ГМСом даже судится не придется, просто как то анулируется собственность на ГМС. Буквально 10 мин назад мне звонят из ГМС и говорят что срочно нужно подъезжать и подписывать осн договор (в субботу или воскр!!!!) и оплачивать остаток за оформление собственности т.к. на имущество ГМС может быть наложен арест!!!!! Вот уж не знаю чему верить :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу страшилку:

пытался подать в суд на ГМС до нового года, но меня они динамили с доп. соглашением в итоге все таки подал в суд но после НГ

Я подавала 8 декабря все гладко получилось,никто не сопротивлялся, я уже и прописалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу страшилку:

пытался подать в суд на ГМС до нового года, но меня они динамили с доп. соглашением в итоге все таки подал в суд но после НГ и 14 марта вынесли положительное решение, я подал заявку в БТИ чтобы получить тех и кадастровый паспорта, при чем знал что уже ГМС оформил собственность на себя (документы в регпалату они отдали 30 декабря) т.к. позвонил юристу ГМС и эта милая девушка сказала мне что я все равно могу сам самостоятельно оформить собственность и с ГМСом даже судится не придется, просто как то анулируется собственность на ГМС. Буквально 10 мин назад мне звонят из ГМС и говорят что срочно нужно подъезжать и подписывать осн договор (в субботу или воскр!!!!) и оплачивать остаток за оформление собственности т.к. на имущество ГМС может быть наложен арест!!!!! Вот уж не знаю чему верить :rolleyes: :P

У нас примерно такая же история, только у нас никтоне сопротивлялся, решение давно у нас, а они уже пару раз названивали (сегодня тоже час назад прмерно) и приглашали усиленно подписать с ними договор, устала уже объяснять, что без них все оформляем. Либо у них сотрудники вообще не проинформированны, либо под дурочков косят, прям надоели, слов нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так поняла, что это просто тактика ГМС-Н - угрозы арестов, срочность, готовность работать в выходные, частые звонки.

Все это было со мной в феврале - тогда мне тоже угрожали арестом, если я не приеду не подпишу. Я не приехала и не подписала.

Вчера вот опять звонили...

Просто им очень нужны деньги, в этом все дело.

Я подписывать не поехала. Надеюсь все-таки на суд.

Как же они измотали нервы, честное слово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так поняла, что это просто тактика ГМС-Н - угрозы арестов, срочность, готовность работать в выходные, частые звонки.

Все это было со мной в феврале - тогда мне тоже угрожали арестом, если я не приеду не подпишу. Я не приехала и не подписала.

Вчера вот опять звонили...

Просто им очень нужны деньги, в этом все дело.

Я подписывать не поехала. Надеюсь все-таки на суд.

Как же они измотали нервы, честное слово !!!

ВО-во мне тоже названивают. Требуют срочно приехать с деньгами для подписания договора.Надо срочно т.к. документы будут подавать все сразу(бред какой-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-во мне тоже названивают. Требуют срочно приехать с деньгами для подписания договора.Надо срочно т.к. документы будут подавать все сразу(бред какой-то).

А мне все не звонят и не звонят... это, наверно, потому, что мы деньги сразу за регистрацию заплатили... да еще и в суд уже подали))))

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все не звонят и не звонят... это, наверно, потому, что мы деньги сразу за регистрацию заплатили... да еще и в суд уже подали))))

Это точно раз деньги заплачены полностью значит звонить не будут. В суд тоже подал и уже есть решение в мою пользу но звонки продолжаются(голод не тетка) Трудные времена наступили для финансового гения Дерипаска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БТИ в журнале записи заявок сплошняком 32 дом, мне на 12 мая тока назначили плюс 15 дней еще паспортов ждать, долго блин... Но вообще странно что они в выходные агитировали приезжать подписывать, да и вообще 20-30 тыщ - по сути копейки для такой конторы.... но не для меня в условиях кризиса ;) и ваще не хочу принципиально платить этим козлам!

Изменено пользователем Фомич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БТИ в журнале записи заявок сплошняком 32 дом, мне на 12 мая тока назначили плюс 15 дней еще паспортов ждать, долго блин... Но вообще странно что они в выходные агитировали приезжать подписывать, да и вообще 20-30 тыщ - по сути копейки для такой конторы.... но не для меня в условиях кризиса :o и ваще не хочу принципиально платить этим козлам!

Да вот и меня смущает - сумма-то не охти какая... хотя ежели с 500 человек по 20-30 тыр, на хлебушек будет что мазать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...