Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

нам тоже не звонят так как денежка заплачена при покупке еще :)

правильно ли я понимаю что народ подает в суд даже если подписаны допники на 2009г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в пятницу звонили, хотя у нас все оплачено полностью. Сказали если оплачено- то взять документ об оплате. В суд не подавали, доп.соглашение было (до конца 2009г). 2 подъезд 32 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что раньше высказывалось такое мнение: если допник на 2009г подписан, то и в суд хода пока нет

Ход есть, но с дополнительным гимором - нужно будет писать 2 исковых - на признание права собственности и на расторжение допника на 2009 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что раньше высказывалось такое мнение: если допник на 2009г подписан, то и в суд хода пока нет

Я оформил права собственности через суд (спасибо Маше), допник на 2009 год был подписан. Но подавали в суд еще осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-во мне тоже названивают. Требуют срочно приехать с деньгами для подписания договора.Надо срочно т.к. документы будут подавать все сразу(бред какой-то).

Вот и нам названивают и угрожают... :) А реально что они могут сделать если не подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из ГМСН, сказали, что можно приезжать забирать свидетельство о собственности. Договор подписывал 2 февраля. Так что работают товарищи, медленно, но работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...