Jump to content
Sign in to follow this  
ser1970

Собственность в 3 очереди не по суду

Recommended Posts

интересно вот, по какому принципу происходит отбор квартир ?

Кто им сразу деньги не отдал, тех и позовут. Остальные уже неинтерсны.

Edited by РАР

интересно вот, по какому принципу происходит отбор квартир ?

Звонил, теперь они говорят, что все квартиры(и моя) на оформлении в рег палате и через1.5 месяца всем позвонят. Получается нас всех уже взяли! А вчера еще моя квартира не была на регистрации.  Ну хитрецы! 

Звонил, теперь они говорят, что все квартиры(и моя) на оформлении в рег палате и через1.5 месяца всем позвонят. Получается нас всех уже взяли! А вчера еще моя квартира не была на регистрации.  Ну хитрецы! 

Весь мир театр, а люди в нем актеры! Остается ждать правды, т.е. вызова...

Вам звонили, или самим надо узнавать? И что, уже вызывают на оформление основного договора? Если не секрет, у вас какой срок прописан в договоре?

Я сама звонила. Но что интересно соседу с номером квартиры-1 и соседке с номером квартиры +1 уже звонили и сказали,что собсвенность на их квартиры оформлена Главстроем. Моя квартира между их номераими ,а свидетельства еще нет. Мне как-то странно

Я сама звонила. Но что интересно соседу с номером квартиры-1 и соседке с номером квартиры +1 уже звонили и сказали,что собсвенность на их квартиры оформлена Главстроем. Моя квартира между их номераими ,а свидетельства еще нет. Мне как-то странно

Может позвонить и спросить что у них за принцип оформления? Может оформляют только нечётные или по какому-то другому условию?

Может кто подскажет - есть ли среди нас люди, которые уже подписали договор купли-продажи, подготовленный Главстроем, двигается ли ситуация с мертовой точки? Про подготовку документов для договора здесь писали, а есть ли результат - договор подписан?

Спасибо, за ответы ;)

Может кто подскажет - есть ли среди нас люди, которые уже подписали договор купли-продажи, подготовленный Главстроем, двигается ли ситуация с мертовой точки? Про подготовку документов для договора здесь писали, а есть ли результат - договор подписан?

Спасибо, за ответы :rolleyes:

Похоже что результатов пока нет.

нда, поскольку встал срочный вопрос об оформлении временной регистрации в квартире, тема стала очень актуальной.

меня сегодня заверили, что в течение месяца ГС оформит на себя, потом договор, а потом еще месяц на меня. я, конечно, понимаю, что завтраки, но хоть какие-то подвижки... я раньше конца года вообще ничего не ожидала.

в 32 доме уже на многие квартиры оформлена регистрация на ГС. нам пока не так повезло.

Соседи, кто-нибудь заключил основной договор с Главстроем? Или всё пока только слова?