Перейти к содержанию

Новая редакция Договора ТСЖ Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Да большинство подпишут и все.

А печать и подпись они ставят после того, как Вы его подпишите.

Хотя я "заметила" излишние "предирки" с твоей сторны, хотя и у меня есть вопросы, но пока не хочу в это вникать обсуждать.

Что там на собрании утвердили?

Смету на 2009 год Коновалова показала? ее утвердили?

Кстати, как я поняла, индивидуальных перерасчетов нам не видать, они все общей суммой фигачат, дебет/ кредит за год по всем домам... но вроде как сам перерасчет вроде как есть.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот договор

от чего я прибалдела, так это от Акта и Заявлений...

Изображение_008.jpg

Изображение_008.jpg

Изображение_008.jpg

post-534-1228588044_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется выкладывать по одному, вместе -мелко, а так тяжелые получаются

дальше продолжение

Изображение_009.jpg

Изображение_010.jpg

Изображение_011.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение.jpg

Изображение_009.jpg

Изображение_010.jpg

Изображение_011.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение.jpg

Изображение_009.jpg

Изображение_010.jpg

Изображение_011.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение.jpg

post-534-1228588293_thumb.jpg

post-534-1228588376_thumb.jpg

post-534-1228588574_thumb.jpg

post-534-1228589107_thumb.jpg

post-534-1228589530_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осознаю, что в дальнейшем никаких документов, связанных с перепланировкой в моем помещении правления ТСЖ выдаваться и подписываться не будут"

Они там, чего, ох...ли совсем что ли?

Если я захочу перепланирвку, то никаких прав на это не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Договор действует год с даты подписания и автоматически пролонгируется. О расторжении Договора Вас должны уведомить за месяц до окончания Договора.

А то что было в квитке за квартплату, не считается?

Теоретически, я могу его спокойно отрезать и сказать, что ничего не было.

Кроме того, там написано, что будут изменены тарифы и надо перезаключить договор, но ни о слова о том, что старый договор перестает действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кому надо, вышлю по электронке.

Лучше не получается.

Про тарифы, должно быть голосование, перезаключение договоров тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там на собрании утвердили?

Смету на 2009 год Коновалова показала? ее утвердили?

Кстати, как я поняла, индивидуальных перерасчетов нам не видать, они все общей суммой фигачат, дебет/ кредит за год по всем домам... но вроде как сам перерасчет вроде как есть.

На собрание Правления кого из членов правления и как приглашали неясно. Е.Коновалова прокоментировала сей факт тем что дала поручения уведомить членов правления секретарю. Факт остается фактом - меня на собрание не пригласили.

Протокол с последнего собрания Правления якобы ещё не готов.

Индивидуальные пересчёты как это и положено Поставновлением правительства ТСЖ "Ольгино" делать собственникам отказывается, тем самым нарушая права собственников.

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, принятия решения о том что делать с сэкономлеными средствами надо решать собранием, ну почему нельзя пустить на благое дело? только вот еще вопрос - а за счет чего сэкономили? насчитали больше чем надо в начале года или что-то не доделали? Я понимаю экономию за счет внедрения новых энергосберегающих технологий и т.п. это экономия.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто съэкономили.. ну как мы за воду экономим, так же и за все остальное.. за тоже отопление например..

тут вопрос спорный, по одним графам у нас экономия, а по другим перерасход есть, я тоже считаю что целесообразнее перераспределить средства между счетами, минусы на плюсы.. но там все-ранво средства остаются, и вот тут ТСЖ предлагает просто на эту сумму снизить тариф на будущий год, а мне кажется, что именно излишки после перераспределения и сведения баланса "но нулям" надо перерасчитать индивидуально... видимо для ТСЖ это большая морока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...