Перейти к публикации
Red Guardian

Почему члены правления не приглащаются на заседания правление?

Рекомендованные сообщения

Посетив в очередной раз ТСЖ сегодня в субботу, 6 декабря 2008 года, к своему изумлению узнал о очередном заседании правления.

Крайне был удивлен что не все члены правления были приглашены на заседание прошедшего этой осенью. С ними якобы невозможжно было связаться!!! Так Е. Коновалова комментирует ситуацию. То что члены правления оставляют кроме своих постоянно подключенных телефонов ещё и мейлы и живут они в Жилгородке и в ящик извещение тоже нетрудно забросить во внимание не принимается- недозвонились и всё тут! А точно кто-то звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал вчера в ТСЖ и пообщался с председателем ТСЖ "ОЛЬГИНО" Коноваловой Е.В.

Оказывается, она ввела свое НОУ-ХАУ по порядку приглашения членов правления на заседания правления ТСЖ "ОЛЬГИНО". Дело в том, что теперь, прежде чем пригласить члена правления на заседание правления ТСЖ "ОЛЬГИНО" Коновалова смотрит какой расход воды у члена правления и делает вывод, живет ли он в квартире или нет, но этого мало, оказывается, члену ТСЖ, который проживает в доме, входящем в ТСЖ, уведомление о созыве правления приносится не в квартиру где он проживает и за которую платит коммунальные платежи, а по месту прописки, указанной в паспорте( причем паспорт отражен в договоре на управление многоквартирным домом), но по месту прописки опять же, коновалова ходить и приносить не хочет уведомление и даже отсылать заказным письмом, как написано в ЖК. Опять же, в ТСЖ есть номера сотовых телефонов всех членов правления и не только членов, но и жильцов, которые оставили свои телефонные номера на случай аварии, чтобы с ними можно было связаться. Но Коновалова посчитала, что неугодных ей членов правление на заседание правления не стоит приглашать.

Кроме того, я могу сказать, что в правлении более 50% собственников квартир имеют прописку в другом месте, а следовательно собрание правления, проводимые Коноваловой - не имеют юридическую силу. Из Жилгородка 7а 2 члена правления прописаны: 1 в г.Железнодорожный, 2-ой в г.Реутов.

На счет умозаключений Коноваловой о том, живет ли человек в квартире или нет можно сказать следующее, в моем случае, она сделала заключение, что мы не живем в квартире, но при этом, оплату за вывоз мусора начисляет :) . Но все это слова и бредни Коноваловой Е.В., согласно ЖК подтверждение о том, что человек не проживает в квартире может служить: коммандировочное удостоверение, справка с другого места проживания, билеты и т.п., но как видно, в нашему ТСЖ законы не писаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, у вас там просто шоу какое-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в другую инстанцию пойдет письмо, а они подадут в прокуратура. Письмо кстати, сегодня будет подготовлено и отправлено.

Также в новой теме про голосование, я чуть позже предоставлю небольшие выкладки из того, что увидел по смете на 2009 год

Дааа, у вас там просто шоу какое-то :(

Дааа, цирк уехал, а клоуны остались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты все-таки видел смету или нет?

пишешь что не показали..

Не показали решения "липового" правления и заключения рев.комиссии.

В другой теме про голосование описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну подай уже в суд на них...

В сложившейся ситуации необходимо обращение в прокуратуру.

Оптимально от группы собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...