Перейти к содержанию

вопрос про цирк


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Мы бывали только на Цветном (я там рядом работаю, удоьно в обед за билетами в кассу добежать). В новый цирк берем билеты впервые (сама-то я там бывала в детстве), заказали в сектор Е на 8 ряд. Я сама предпочитаю средние ряды (не выше 8-9, т.к. кроме выступлений на арене есть еще номера с воздушными акробатами и пр., которые лучше смотреть с некоторого расстояния).

В старый цирк брали тоже 5-7 ряды, сектор не помню (напротив выхода артистов).

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Вернадского чаще бываем. В цирке с любого ряда видно хорошо. Последний раз были на 11-м, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ребенка зависит. но в 9 мес, мне кажется. рановато. Мы водили с 2 лет примерно, хотя летом были(5 лет), после антракта уже и под креслом и на кресле, весь извертелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано ИМХО

мы впервые поехали в 1,11 года (почти в два) ито все кричали рано.. но мой "вундеркиндик" как нас обозвали в детском саду очень любит представления, несмотря на свой пропелер в одном месте =) как только начинается представление, сразу замирает и сидит внимательно смотрит, хоть 2, хоть 3 часа.... как мне сказали в детском саду, что обычно раньше 3-4 лет типа даже не стоит пробывать.. и мы исключение=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой порядок цен билетов на цветной бульвар и на вернадском?

возможно ли без проблем купить билеты на новогодние праздники? или лучше уже сейчас побеспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоится лучше сейчас

цены можешь посмотртеь на сайтах, еще зависит где будет брать, есть прямые распространители по ценам цирка, а есть агентсва, которые могут накручивать до 500 и 1000%.

Сейчас примерно так, партер на Цветном (хорошие места) 1500-2000-2300 рублей, на Вернадского 1000-1300-1500 рублей.

Я заказала знакомым купить на начало января сейчас.

Правда на самом Цветном очередь в кассу не на один час стояния, но в метро есть прямые распространители, по их ценам.

Если с дочей хочешь поехать, то начать лучше с Цветного, т.к. там арена поменьше и цирк чисто детский, нет такого большого пространства как на вернадского и уютно.

В том году поздно спохватилась, в первых числах января искала билеты на 7 января, везде были цены 3000-5000 рублей партер, но даже не первые ряды... чудом нашла билет за 1500 рублей, при его номинальной стоимости в 850 рублей.

Причем дифицит был исскуственнй, все билеты были забронированы агентсвами и распродавались по бешенным ценам, при этом в зале в итоге была куча свободных мест, ка краз кстати из дорогих мест (самых хороших)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.circusnikulin.ru/lang/rus/file/tickets/index.html

после 19 декабря цены на билеты повышаются на 200 рублей

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...