Перейти к содержанию

вопрос про цирк


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

На "Варекай" кто-нибудь ходил?

В инете ролики посмотрел ниче так.

Или это лучше в отдельную тему вынести?

Свекровь ходила неделю назад. Понравилось :D

я тоже прикупила на 20 дек. думаю, в верхней одежде...

Ксения, поделитесь потом впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Варекай" кто-нибудь ходил?

В инете ролики посмотрел ниче так.

Или это лучше в отдельную тему вынести?

Извиняюсь за дезинформацию, сегодня лично общалась с родителями мужа, маме совершенно не понравилось, только деньги на ветер пустили (билеты очень дорогие были), так что я неправильно поняла слова своего супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Варекай" кто-нибудь ходил?

Я ходил в пятницу. Впечатление неоднозначное.

Варекай мне показался больше не цироком, а шоу - у них безумно красивые костюмы, декарации, звук, все четко отработано и прочее. Именно цирковых номеров (в моем понимании это что-то необычное (в значении необычных умений и навыков выступающих) и смешное)) у них было около 7 за 2 часа (+25 минут антракт). Все остальное время были танцы и предствление.

На мой взгляд номера цирка Никулина и на Вернадского сильнее по сложности и по зрелищности.

Мое резюме такое - как шоу - это очень зрелишное действо и очень понравилось, как цирк - понравилось не очень.

Кстати, у нас были билеты за 1,000 (где-то совсем сбоку), но впереди и ближе к центру были свободные места и мы пересели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на Вернадского просто супер.Представление на высщем уровне в 10000000000000000000000000000000000000 раз лучше чем на цветном.Даже мелкий выдержал 2,5 часа настолько зрелещно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на Вернадского просто супер.Представление на высщем уровне в 10000000000000000000000000000000000000 раз лучше чем на цветном.Даже мелкий выдержал 2,5 часа настолько зрелещно.

Представление уже новогоднее или на НГ др будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

были сегодня на "Щелкунчике". Представление оч. понравилось, смотрится на одном дыхании, красивые костюмы, катание классное :D

не холодно совершенно, сидели в первом ряду, выше- еще жарче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня на "Щелкунчике". Представление оч. понравилось, смотрится на одном дыхании, красивые костюмы, катание классное :D

не холодно совершенно, сидели в первом ряду, выше- еще жарче.

Ксения, спасибо. Мы уже в предвкушении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...