Перейти к публикации
langess

В каком салоне можно побрить малыша?

Рекомендованные сообщения

да в любом, только зачем?

уже давно научно доказанно, что языческий обряд бритья головы ребенку не оказывает никакого влияния на рост и густоту волос.. и больше является гигинической процедурой. которая раньше была актуальна из-за вшей =)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили машинку для стрижки. Теперь я стригу мужа, а муж сына :) Окупает себя замечательно :) И ребенок под мультик даёт совершать над собой манипуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Машинка окупится за 2-3 похода в салон. Дома мама родная стричь будет. А там тетка злая.Еще неизвестно, удастся ли вам осуществить задуманное. Мой (когда стригли перед яслями) чуть не убег из кресла.Орал, не давался. ПРишлось уйти .А теперь красота - первый пошел, второй пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так делали пока мама не решила сделать ребенку прическу под названием "под шапочку" =))) в парикмахерской , ему так она идет... а у меня самой так красиво и акуратно не получается.. один раз так подстригла, что пришлось все выравнивать по 0,5 см.. теперь приходится ходить в салоны =(

а еще у меня машинка стала заедать чуть, наверное заржавела.. так один раз подергала волосы чуть на ребенке, и теперь он вообще стричься боится =(( вот второй месяц никак не затащу его в парикмахерскую.. уже хвостики можно делать.. и самой не дается.. =( так что поакуратнее с машинками..

были почти во всех парикмахерских в округе, везде хорошо его стригли

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто малыш волосатеникий родился. Сейчас волосики длинные, в лицо лезут. Нужен детский мастер, что бы смог подход к ребеночку найти. Он еще маленький годика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отрежьте челку сами.Чтоб в глаза не лезла. Если получится не очень ровно, под шапкой же не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то удалось уговорить сына подстричься.

Сходили в нашу парикмахерскую эконом ул. Жилгородок, д. 1. У них есть десткое кресло.

Перед нами девочку подстригли, годика 4 наверное, той так понравилось, что не хотела уходить =))

Мой сидел практически не шелохнувшись.. мужественно вытерпел всю процедуру, чему была удивленна я. =))

150 рублей.. парикмахер только мило улыбалась деткам.

В сентябре были в Фламинго (ул. Новая), там и конфетки ему давали и чуть ли не все перед ним "плясали", не дался.. с турдом только баки сделали а потом истерика была.. и пришлось уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге на Белой Даче открылась детская парикмахерская "Смешарики". Только цены там, думаю, далеко не детские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...