Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Начали продавать Popcorn Hour C-200! $299 + $76 доставка.

http://www.popcornhour.com/onlinestore/ind...noption=catalog

Кстати, туда можно блюрей проигрыватель поставить, или обычный DVD от компа. Хотя я так понял многим здесь он и не нужен...

prod-2254-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена переваливает психологический рубеж...

Вот и я о том же. Для меня ничего особо нужного нет, ну разве что экранчик. И доставка дороже, мне А-110 за 45 долларов доставили. Итого 260 против 375 получается переплата 115 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот и я о том же. Для меня ничего особо нужного нет, ну разве что экранчик. И доставка дороже, мне А-110 за 45 долларов доставили. Итого 260 против 375 получается переплата 115 долларов.

Появился С-200 на www.hd-players.ru, цена 14 900 руб. (как я понял без HHD). В долл. США больше 500 стоит. Цена чего-то не радует совсем... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если у китайцев заказать, получается около 11500 и гарантия год против 6 месяцев.

Я подумал - преимуществ против моего А-100 почти нет, менюшки блюрейные не нужны вообще...

Кстати BBK начал продавать аналог A-110, по цене не знаю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если у китайцев заказать, получается около 11500 и гарантия год против 6 месяцев.

Я подумал - преимуществ против моего А-100 почти нет, менюшки блюрейные не нужны вообще...

Кстати BBK начал продавать аналог A-110, по цене не знаю как...

В среднем 10 000 руб. На том же сайте 8 530 руб.

Извиняюсь - это цена не ББК, а попкорна. ББК вроде дешевле - около 6 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем 10 000 руб. На том же сайте 8 530 руб.
Ну нет, вот нашел: http://onlinetrade.ru/cash/info/51362.html...HFYByykgAfYKg5O чуть более 6 тыс. За такую цену надо покупать здесь, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм, никто плеера живого ещё не видел, а Андрей знает что у него жужжащий кулер :)

да, был не прав -

система охлаждения как раз не активная. Есть место под стандартный вентилятор 60 мм, два трехпиновых разъема на материнке и четыре винтика в комплекте. Вот и все охлаждение. Если не ставить горячий 3.5 винт в передний слот, то вентилятор не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дома стоит ТВ-модулятор и на отдельном канале вещает все с компьютера на все телевизоры. Обычно, использовался посмотреть что-либо в прямой трансляции с Инета, иногда просто кино на кухне. :P

Но тут появились/потребовались трансляции детских каналов. Вот и задумался: не хочу использовать комп вместо сервера. :P

Теперь хочу решить вопрос: эти Попкорны можно использовать в качестве аппаратного решения? Подсунуть им плэйлист каналов, например, а он уже будет вещать? Т.к. наш Электрон развивается очень медленно и с его набором каналов можно еще долго ждать. А Корбины и пр. к нам придут к 2020 г. :D

Может еще есть идеи и решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...